"Манчестер Сити" не хочет отпускать Ричардса и Райт-Филлипса

"Манчестер Сити" отказался отпустить своего правого защитника Мику Ричардса в туринский "Ювентус". 

22-летний Ричардс начинал нынешний сезон в качестве основного правого защитника "горожан", но когда Пабло Сабалета и Джером Боатенг набрали форму, Мика крепко сел в запас. На его счету всего 10 выходов в стартовом составе "Сити" в рамках Премьер-лиги.

Ранее англичан уже высказывал опасения относительно своего будущего. Ричардс намекнул, что будет готов сменить клуб, если ситуация не изменится, и у него по-прежнему не будет игровой практики.

Как сообщает Sky Sports, на текущей неделе запрос относительно услуг Ричардса сделал "Ювентус". Представитель Серии "А" остался впечатлён игрой Мики во встрече соперников в рамках группового этапа Лиги Европы в прошлом месяце. Однако "Сити" ответил отказом.

Судя по всему Манчини рассчитывает на Ричардса и считает его важным звеном своей команды, пускай даже не основным. Доказать это тренер может своему подопечному в воскресном матче Кубка Англии против "Ноттс Каунти" - Мика окончательно залечил спину и теперь рвется в бой.

Также стало известно, что "Манчестер Сити" отклонил письменное прошение о трансфере вингера Шона Райт-Филлипса. Минимум до конца сезона он останется у "горожан".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2011 в 20:29

Мансити типичный пример собаки на сене!

30 Января 2011 в 19:49

Райт-Филлипсу нужно переходит в команду и 2-ой десятки там он будет лидером!

30 Января 2011 в 19:49

У Мику большой потенциал, в Юве он его раскроет!

30 Января 2011 в 16:24

конешно Сити не хочет отпускать Филипса! Опасаются что с ним Фулхем опставят их!)

30 Января 2011 в 16:18

Шон уже не то что был когда-то, хотя это может быть из-за нехватки игровой практики, ну а Мика это боец, лично я был бы рад, чтобы он в Юве перешел

30 Января 2011 в 16:17

Мику в Челси!

30 Января 2011 в 16:14

Филипс не выдерживает конкуренцию и смотрится откровенно слабо на фоне других.Но ричардс по мне играет симпотичнее на своей позици чем боатенг и если бы не миллионы выложенные за последнего играть ричардсу в основе

30 Января 2011 в 16:13

да отпустите вы их!им нужна практика,а не скамейкосидение

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем