"Нюрнберг" - "Боруссия" Мёнхенгладбах: кто победит

Новобранцы Бундеслиги "Нюрнберг" принимают "Боруссию" Мёнхенгладбах.

Нюрнберг

"Нюрнберг" в последнем туре уступил "Вольфсбургу", но сохраняет шансы на спасение. Только победа и неудача "Штуттгарта" оставляет "козлов" в игре.   

Боруссия Мёнхенгладбах

За пять минут до конца матча крайнего тура с "Хоффенхаймом", Йосип Дрмич сравнял счёт, подарив "Гладбаху" одно очко и надежду на попадание в Лигу чемпионов на будущий год.

Где смотреть матч

Поединок "Нюрнберг" – "Боруссия" Мёнхенгладбах состоится в Нюрнберге на стадионе "Грундиг" (вместимость: 50000), 11.05.2019 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

"Нюрнберг" – "Боруссия" Мёнхенгладбах: +5=2-6. Разница мячей: 11:15
В первом круге "Гладбах" был сильнее 2:0.  

Интересные факты

– "Нюрнберг" не знает побед в пяти последних матчах.     

– "Боруссия" Мёнхенгладбах не выигрывает в трёх крайних поединках.   

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В родных стенах "Нюрнберг" окажет сопротивление сопернику, но "Боруссия" мотивирована до предела. На кону попадание в Лигу чемпионов, а значит и солидное денежное вознаграждение, П2 – 1,90.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,