«РБ Лейпциг» готов заплатить за Рашицу 20 миллионов евро

Полузащитник «Вердера» Милот Рашица может продолжить карьеру в «РБ Лейпциге».

Как сообщает Bild, «РБ Лейпциг» уже согласовал контракт с 23-летним футболистом, за Рашицу заплатят 20 миллионов евро. Немецкий гранд видит в Рашице замену нападающему Тимо Вернеру, на которого всерьёз нацелился английский «Ливерпуль».

Контракт футболиста сборной Косово с «Вердером» рассчитан до 2022 года. В текущем сезоне Рашица принял участие в 20 матчах Бундеслиги, в которых забил 7 голов и выполнил 4 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 28 миллионов евро. На данный момент «РБ Лейпциг» занимает третье место в турнирной таблице.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2020 в 20:42

Получается, по дешёвке берут... Неплохой менеджмент! Впрочем, иначе команда и не боролась бы за чемпионство в Гермвнии... Пусть и часть бренда Red Bull, но выглядят в немецком футболе органично! И достигли всего сами, пофиг на мнение отбитых ультрас... Так что пусть покупают, а Вернеру подумать 100 раз, идти ли ему в Ливерпуль на скамейку, или лучше проявить себя в Баварии. Там, несмотря на Мюллера и Гнабри, Левандовски скоро замена нужна будет! Там и легендарный статус можно оформить, но загадывать наперёд нельзя! В Ливерпуль тоже можно, но там и Шакири с Минамино на скамейке сидят... С таким набором нападающих, как у них, и голами будет очень трудно проявить себя!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем