Прогноз на матч «Кёльн» - «Майнц»: кто окажется сильнее

«Кёльн» сыграет против «Майнца».

Кёльн

«Кёльн» начал подъём со дна турнирной таблицы до нового года. Серии из трёх побед позволили «козлам» добраться до десятого места в Бундеслиге. На пандемию «Кёльн» уходил в низком моральном настроении, проиграв на выезде «Гладбаху» 2:1.

Майнц

«Майнц» расположился на границе с зоной вылета, поэтому в оставшихся турах будет пытаться «выжать» максимум. Перед уходом на пандемию «Майнц» сыграл вничью с «Фортуной» 1:1.  

Где смотреть матч

Поединок «Кёльн» – «Бавария» состоится в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги» (вместимость:50374), 17.05.2020 в 16:30. Следить за игрой можно на портале Liveresult

Статистика личных встреч

«Кёльн» – «Майнц»: +5=5-6. Разница мячей: 14:19.

В первом круге «Майнц» победил 3:1.

Интересные факты

– В последних шести поединках «Майнц» непременно чередовал победу-ничью-поражение.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сделать прогноз после двухмесячной паузы сложно, но попробуем. «Майнц» очень нестабильно играет в гостях. Может забить пять мячей, как это было в матчах против «Вердера» и «Хоффенхайма», а может пропустить восемь («РБ Лейпциг»). «Кёльн» дома играет увереннее, но имеет не столь высокую мотивацию, нежели гости. Поэтому поставим осторожные Х1 – 1,40.

Константин Лицин
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,