«Боруссия» Мёнхенгладбах – «Унион» Берлин: прогноз на матч немецкой Бундеслиги - 31 мая 2020

В воскресенье, 31 мая, в рамках 29-го тура чемпионата Германии лицом к лицу сойдутся футболисты «Боруссии» из Менхенгладбаха и «Унион» из Берлина. Наш спортивный портал предлагает прогноз на этот поединок.

«Боруссия» Менхенгладбах

Неуверенная игра «Боруссии» после паузы, связанной с коронавирусом, привела к тому, что «Байер» сумел догнать «жеребят» в турнирной таблице. Коллектив Марко Розе опережает «фрамацевтов» только за счет дополнительных показателей. В трех матчах после возобновления первенства «прусаки» смогли заработать четыре очка, обыграв «Айнтрахт» (3:1) и сыграв вничью с «Вердером» (0:0). При этом, «жеребята» проиграли прямому конкуренту – леверкузенскому «Байеру» (1:3).

«Унион» Берлин

На результатах берлинцев перерыв не сказал никак. «Железные» проваливали игру за игрой, и в такой же форме гости находятся и сейчас. В мае «Унион» уступил «Баварии» со счетом 0:2, потерпел разгромное поражение от «Герты» (0:4) и сумел, вопреки прогнозам, набрать очко во встрече с «Майнцем» (1:1). Тем не менее, запас, полученный в первом круге, позволяет «Униону» чувствовать себя более и менее нормально. «Железные» опережают идущую в зоне переходных матчей «Фортуну» на 4 очка, в то время, как 17-й «Вердер» - на 9 баллов.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Янчке (перебор желтых карточек) («Боруссия») – Андрих (красная карточка) («Унион»).

Травмы: Джонсон, Закария, Штробль, Эмболо (все – «Боруссия») – Бекер, Дель, Опферманн (все – «Унион»).

Под вопросом: Гогия, Ленц (оба – «Унион»).

Статистика и цифры:

- Ставка «обе забьют – да» сыграла в 9-ти из 10-ти минувших поединков «Боруссии» в Бундеслиге;

- Дома «прусаки» выиграли только один из 4-х предыдущих матчей в чемпионате Германии;

- Безвыигрышная серия «Униона» в Бундеслиге достигла 5 встреч;

- На выезде «Унион» проиграл 5 из 7-ми последних поединков.

Где смотреть матч «Боруссия» Менхенгладбах – «Унион» Берлин

Текстовая прямая трансляция матча пройдет на LiveResult.Ru.

Прогноз

Сложно сказать, что должно помочь «Униону» заработать очки в этой встрече. Мотивация у «Боруссии» просто зашкаливает. Команда стремится оказаться в первой четверке, а потому в грядущем поединке сможет набрать три очка. Кроме того, предлагаю рассмотреть ставку с большим количеством фолов, что, судя по всему, будет оправдано.

  1.90 
 
Прогноз: Победа «Боруссии» с форой (-1)
 

  2.35 
 
Прогноз: Тотал больше 27,5 фолов
 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,