Андронов сделал прогноз на матч «Фрайбург» - «Боруссия» Мёнхенгладбах

Комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Фрайбург» - «Боруссия» Мёнхенгладбах в 30-м туре чемпионата Германии.

«Матч, который открывает очередной тур Бундеслиги. На мой взгляд, очень тяжелая будет игра для Мёнхенгладбаха. С учетом, что это единственный матч в игровом дне, тренер «Фрайбурга» Кристиан Штрайх прекрасно понимает, что его будет смотреть вся страна. «Фрайбург» крайне неприятный соперник для абсолютно любой команды, даже для мюнхенской «Баварии».

Мёнхенгладбах все-таки не является очень уж стабильной командой. Да, футболисты очень талантливы, состав прекрасный. Но команду штормило в Лиге Европы, порой штормит и в Бундеслиге. Не всегда она преодолевает те испытания, которые выпадают ей.

Мне кажется, большой результативности здесь ждать не стоит. Осторожную игру предвижу. Из всего многообразия ставок выбираю вариант - «обе забьют - нет». Коэффициент - 2,33. Мне кажется, коэффициент очень хороший. А будет либо минимальная победа одной из команд, либо вообще ничья 0:0», - считает Андронов.

Матч состоится пятого июня, начало - 21:30 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем