«Унион» — «Шальке»: прогноз на матч чемпионата Германии - 7 июня 2020

Поражающий своими результатами «Шальке» из Гельзенкирхена попытается набрать первые очки за последние четыре тура в Берлине, где будет играть со скромным «Унионом».


«Унион»

«Унион» после возобновления сезона также не радует своих болельщиков результатами, команда Урса Фишера набрала лишь одно очко, случилось это в 28 туре в матче против «Майнца», тогда на своём поле берлинский клуб смог сыграть со счётом 1:1. В прошлом туре на выезде «Унион» был разгромлен на выезде «Боруссией» из Мёнхенгладбаха, но команда Урса Фишера в последних турах традиционно неудачно действует против команд, которые заметно сильнее неё по составу. После 29 туров «Унион» делит 13-15 места с «Аугсбургом» и «Майнцем», у всех команд по 31 очку.

★ Прогнозы на матчи Бундеслиги

«Шальке»

«Шальке» под руководством Давида Вагнера после возобновления сезона потерпел четыре поражения подряд. Клуб из Гельзенкирхена вновь уже не рассматривается в качестве претендента на место в Лиге Европы, что совсем неудивительно. «Шальке» готов проигрывать всем подряд, главный вопрос, когда футболисты клуба уже устанут от этого и начнут переигрывать хотя бы команды из нижней части турнирной таблицы. На данный момент «горняки» имеют в своём активе 37 очков и занимают десятое место в турнирной таблице.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Шальке» на своём поле переиграл «Унион» 2:1, но в этом матче конечно же не обошлось без проблем для клуба из Гельзенкирхена.

В этом матче «Унион» не сможет рассчитывать на Шеральдо Бекера, Мориса Опфермана и Юлиана Рюэрсона, под вопросом остаются Акакий Гогия и Лоренц Дель. «Шальке» не сможет рассчитывать на Омара Маскареля, Амина Арита, Сердара Суата, Жан-Клера Тодибо, а также на Уэстона Маккенни, который в прошлом матче с «Вердером» (0:1) в конце первого тайма получил очередную жёлтую карточку, а поэтому теперь ему придётся пропустить матч в Берлине из-за дисквалификации. Под вопросом у «Шальке» остаётся и Бенжамен Стамбули, который уже не стал скрывать, что хочет покинуть команду из Гельзенкирхена.

Прогноз:

Любая серия неудач когда-нибудь заканчивается, «Шальке» в своих матчах действительно зачастую выглядит неубедительно, но если и в матче против «Униона» клуб из Гельзенкирхена не сможет набрать очки, Давида Вагнера можно будет уволить прямо в Берлине. Мы верим, что «Шальке» сможет в этом матча сыграть хотя бы вничью, а поэтому поставим на Х2 с коэффициентом 1.57, также можно рискнуть и поставить на ТБ 2.5 с коэффициентом 2.20.
 

    1.57  
 
Прогноз: ничья или победа «Шальке»
 

    2.20  
 
Прогноз: тотал больше 2.5 
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем