«Хоффенхайм» — «Унион»: прогноз на матч чемпионата Германии - 20 июня 2020

«Хоффенхайму» для продолжения борьбы за место в Лиге Европы на своём поле в 33-м туре чемпионата Германии необходимо переигрывать берлинский «Унион».


«Хоффенхайм»

В прошлом туре команда Марселя Раппа на выезде смогла переиграть «Аугсбург» 3:1. Данный результат позволил «Хоффенхайму» набрать 46 очков и сравняться с «Вольфсбургом» в турнирной таблице, который свою встречу благополучно проиграл. Теперь команды делят между собой 6-7 места, «волки» находятся выше лишь за счёт дополнительных показателей, если они вновь потеряют очки, а «деревенские» победят, преимущество перед последним туром перейдёт именно к «Хоффенхайму».

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Унион»

Берлинский «Унион» на несчастье «Хоффенхайма» набрал достаточно неплохой ход. Команда Урса Фишера одержала уже вторую победу подряд. В прошлом туре «Унион» на своём поле переиграл «Падерборн» со счётом 1:0, единственный мяч в этой встрече забил в собственные ворота полузащитник Бен Цолински. Благодаря этому успеху «Унион» набрал 38 очков и теперь берлинский клуб делит 11-12 места с «Гертой», что достаточно необычно.

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Хоффенхайм» одержал уверенную победу со счётом 2:0.

У «Хоффенхайма» перед этой встречей находятся Саркис Адамян и Исак Бельфодиль. «Унион» в свою очередь вынужден будет обойтись без Кристофера Ленца, Юлиана Рюэрсона, Мориса Опферманна и Себастьяна Польтера, под вопросом у берлинского клуба остаются Шеральдо Бекер, Акакий Гогия и Лоренц Дель.

Прогноз:

«Хоффенхайму» критически важно набрать три очка в домашнем матче, «Унион» же уже просто доигрывает чемпионат, также у Урса Фишера наблюдаются достаточно серьёзные проблемы с составом, а поэтому мы всё же поставим на победу хозяев поля с коэффициентом 1.6.
 

    1.60  
 
Прогноз: Победа «Хоффенхайма» 
 

 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем