Флик: «За Холанном будущее»

Наставник мюнхенской «Баварии» Ханс-Дитер Флик высказался о нападающем дортмундской «Боруссии» Эрлинге Холанне.

«Эрлинг голоден до голов, за ним будущее, потому что у него есть всё, что нужно для успеха. Холанн очень быстр и здорово реализует свои моменты. Мы должны не давать ему получать мяч на свободном пространстве», - цитирует Флика пресс-служба «Баварии».

Уже завтра, шестого марта, мюнхенцы примут на своём поле «Боруссию».

20-летний норвежец сыграл восемнадцать матчей за дортмундский клуб, забил семнадцать голов и отдал пять голевых передач. Холанн перешёл в «Боруссию» в январе 2020 года из «Зальцбурга», сумма трансфера составила порядка двадцати миллионов евро.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2021 в 23:28

А, ну-ну, мы в Челси это уже немецкое слышали и про Вернера и про Кая Хаверца... угу, звезды Кай в состав не попадает, а Вернер в ворота. Боюсь я, что просто не понимают нагрузки в чемпионате Германии и уровень нагрузки в Англии. Там великие, а здесь, ну ладно, выше среднего... НО ПОСМОТРИМ, пока это лирика моя.

06 Марта 2021 в 11:50

КДБ, Фирмино?

06 Марта 2021 в 12:42

Ну, конечно, исключения бывают, Де Брейн - это вообще воспитанник Челси, которого Мауриньо ("козел") продал, а Фермино - это вообще бразилец. Принимаю замечание. Вернер и Хаверц - чистые немцы, а Холланд - норвежец. Да, они звездили в Германии, но пока глобальных европейских трофеев они не выиграли. Это как Азар из Челси, здесь был звездой, а пришел в Реал и все - рассыпался. Поэтому я и орал - "Продавайте Азара и подороже". Посмотрим, как еще товарищ Холланд играть будет, а то все кончится как у Погбы в МЮ)))

06 Марта 2021 в 16:41

Да почему исключения, просто как и везде есть риск, что игрок не взлетит в новом для себя чемпионате, вот и все, тем более из БЛ в принципе мало народу уезжает, поэтому так и кажется после того как 1-2 игрока провалятся.

А насчёт Хаверца и Вернера - то по мне они и раньше не показывали чего-то выдающегося, просто талантливые ребята, под типа того же Дракслера или Брандта. Холлан со своими бешеными показателями это уже потенциал знаменитой польской девятки.

06 Марта 2021 в 23:32

Конечно, ты прав, абсолютно. Челси предлагал до 300 млн. долл. Это не просто трансфер, это будет мега-трансфер. Челси прошлым летом купил 4 или 5 игроков и все это обошлось в 220 млн., поэтому сумма обязывает... А деньги должны окупаться. Это все вилами по воде, пока все правы, так как это всего лишь мнения. Но посмотрим, как оно будет.

07 Марта 2021 в 02:37

сколько забил в этом году Фирминго?)

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем