Левандовски отправится покорять Англию, Кьеллини покинет «Ювентус» - в главных слухах дня слухи

Контракт форварда «Баварии» Роберта Левандовски рассчитан до 2023 года, но поляк не против испробовать свои силы в английской Премьер-лиге. Впрочем, боссы «Баварии» не против отпустить Левандовски, но не менее чем за 60 миллионов евро.

Разгорелись слухи о возможном уходе из «Ювентуса» вокруг Джорджо Кьеллини. Похоже, его история в Турине, длившаяся целых 16 лет, подходит к завершению. В июне действующий контракт футболиста заканчивается, однако боссы клуба так и не подготовили защитнику новое предложение. Кьеллини интересуются команды из MLS и Ближнего Востока.

Не обошли слухи стороной Генриха Мхитаряна. Этим летом армянский футболист может стать свободным агентом. По мнению журналиста Даниэле Лонго, итальянская «Рома» не планирует продлевать соглашение с Мхитаряном. В этом сезоне он забил 11 мячей в 42 матчах, но в последний раз отличался результативным ударом 31 января.


Оценить новость

Новости по матчу

09 Мая
08 Мая
06 Мая
04 Мая
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2021 в 02:30

Лёва перед пенсией начинает покорять Европу, Кьел - вот это чел, респект! Продажа Мхитаряна будет самой большой ошибкой Ромы...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем