Пападопулос продлил контракт с "Шальке"

Официальный сайт "Шальке 04" спешит поделиться хорошей новостью для своих болельщиков - Кириакос Пападопулос продлил свой контракт до 30 июня 2016 года. После того, как игрок национальной сборной Греции несколько недель назад устно договорился с менеджером Хорстом Хельдтом относительно долгосрочного сотрудничества, обеими сторонами был подписан новый контракт.

 

В конце августа 20-летний футболист согласился остаться в "Шальке", несмотря на заманчивое предложение из России. Летом 2010 года Пападопулос перешёл из "Олимпиакоса" в стан "королевско-синих". В своем первом сезоне в сине-белой футболке греческий защитник пробился в полуфинал Лиги чемпионов и выиграл Кубок Германии. В прошлом сезоне Пападопулос сделал свой большой вклад в возвращение в Лигу чемпионов.

 

Во время чемпионата Европы в Польше и Украине он играл в стартовом составе греческой сборной, которая, пробившись в четвертьфинал, уступила сборной Германии. В форме горняков Пападопулос сыграл в Бундеслиге 52 матча и забил 3 гола. "Я чувствую себя великолепно в "Шальке" и буду рад возможности ещё долго играть за эту команду",– говорит молодой центральный защитник.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем