Прогноз на матч Херенвен - Витесс: как команда Слуцкого отреагирует на неудачу

Во втором туре чемпионата Голландии "Витесс" отправится в гости к "Херенвену". Сможет ли команда Леонида Слуцкого восстановиться после неудачи в Лиге Европы и одержать вторую победу в Эредивизие? "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями будущего противостояния.

Херенвен

"Херенвен" в стартовом туре чемпионата Голландии добился тяжёлой выездной победы над "ПЕК Зволле". Команда Яна Олде Рикеринка пропустила два гола, но между ними смогла трижды расписаться в воротах соперника. Во второй игре Эредивизие "суперфризы" примут "Витесс" и постараются положить в свою копилку ещё три очка, порадовав тем самым своих поклонников.

Витесс

После повторного поражения от "Базеля" и вылета из Лиги Европы Леонид Слуцкий говорил о несправедливом судействе. "Витесс" остался в меньшинстве уже на двадцать шестой минуте, после чего рассчитывать на победу в Швейцарии было крайне сложно. Теперь "жёлто-чёрным" нужно выбросить из головы все негативные мысли и сосредоточиться на выступлениях на внутренней арене. В стартовом туре Эредивизие "Витесс" разгромил "Гронинген" со счётом 5:1. Теперь подопечные Леонида Слуцкого не прочь продолжить победную серию.

Где смотреть матч

Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в подробной текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Херенвен" - "Витесс": +17=21-16. Разница мячей: 79-83.

"Херенвен" имеет незначительный перевес в личных встречах с "Витессом" в чемпионатах Голландии – 17 побед против 16.

Интересные факты

- "Витесс" не проигрывал "Херенвену" с января 2015-го года (4 победы, 4 ничьи).

- В двух последних домашних матчах "Херенвена" в чемпионате зрители увидели 12 голов.

- В трёх последних гостевых поединках Эредивизие "Витесс" не проигрывал (2 победы и ничья) и забивал при этом как минимум дважды.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Работая за рубежом, Леонид Слуцкий старается прививать своим командам атакующий футбол, пускай это идёт в ущерб обороне. В воскресенье мы ожидаем от "Херенвена" и "Витесса" результативного поединка. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,