Фассоне: "Команда "Милана" изменилась благодаря Гаттузо"

Генеральный директор "Милана" Марко Фассоне в восторге от работы главного тренера Дженнаро Гаттузо, который принял бразды правления командой по ходу сезона.

- Команда "Милана" изменилась, и это все благодаря Гаттузо. Но несмотря на трудности, мы показываем отличный футбол, - сказал Фассоне Sky Sport Italia. - Команда вобрала в себя характеристики тренера, что приводит к тому, что мы можем видеть игру с другим настроем.

- У нас нет сомнений в Рино, он доказал свою полезность. Вскоре мы сядем за стол переговоров и все обсудим, - добавил Фассоне.

"Милан" находится на шестом месте после 28 сыгранных матчей.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2018 в 22:59

милану нужны еще парочка топ-игроков

19 Марта 2018 в 00:15

Тем не менее, Милан пока не представляет собой клуб серьёзного европейского уровня. Результаты есть, но против итальянских середняков, а вот какими они будут против итальянских грандов мы скоро увидим. В дальнейшем всё будет зависеть от самого Рино и от трансферов, которые сделает ему клуб.

19 Марта 2018 в 10:11

итальянский "середняк" Рома, вышедший на днях в 1/4 ЛЧ, получил от несерьезного Милана два безответных гола на своем поле

20 Марта 2018 в 09:58

Это всего лишь один матч. Отметить можно и матч с Лацио, где тоже выиграли, но не в основное время и не в чемпионате. Интереснее посмотреть на матчи с Интером, Ювентусом, да и с Наполи, не помню, встречались ли они уже с неаполитанцами или нет. С Арсеналом игра выглядела слабой.

20 Марта 2018 в 10:42

Вообще-то лацио выигрывали и в основное время и в чемпионате.

21 Марта 2018 в 22:20

Игры с Арсеналом не показатель. Может, я не прав, но думаю, что Милан не очень серьезно отнесся к Лиге Европы. Для них в приоритете национальный чемпионат, где им нужно обязательно занять место в первой четверке и ради этого они готовы были слить лишний для них турнир. По-моему, россонери ни разу не побеждали в Кубке УЕФА, что красноречиво говорит об их многолетнем отношении к этому турниру. Понимаю, звучит как отмазка, но вполне вероятно, что так оно и есть. Ну не верю я, что Арсенал сильнее Ромы, Лацио, Интера, которые Милан при Гаттузо обыгрывает.

Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем