Аллегри: "Роналду смотрелся хорошо, жаль не сумел забить"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подвёл итоги встречи 1-го тура Серии А с "Кьево" (3:2). В этой игре состоялся дебют Роналду за "чёрно-белых". 

"Роналду смотрелся хорошо, учитывая тот факт, что он тренировался с нами всего неделю. Жаль, что у него не получилось сегодня забить. У Криштиану было несколько хороших ударов, однако Соррентино каждый раз выручал свою команду.

Были также хорошие открывания, которые не были вознаграждены партнёрами. Часто Роналду не получал вовремя передачу от наших полузащитников", - резюмировал Аллегри в интервью Football Italia.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
19 Августа 2018 в 01:22

Ничего страшного.

Скоро Юве откажется от комбинационного футбола и наладит прицельное попадание в голову на пострела, который везде поспел.)))

18 Августа 2018 в 23:38

Ну норм, есть новичок, а уже обвиняют полузащитников, которые много лет служат команде, что они не могут доставить Роналду мяч! Хотя, конечно, матч не ахти, Ювентусу от Кьево столько пропускать западло. А наконечник ещё заиграет, если, конечно, все не будут играть на него... Такое легко раскусят, думается. И да, даже если Роналду не будет приносить пользы на поле, а его КПД будет равен нулю, всё равно в послематчевых вью его будут нахваливать... Ну, и обвинять партнёров по команде, что не подыграли ему надлежащим образом...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем