Спаллетти - о матче с "Сассуоло": "Поле было непригодным для игры низом"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал поражение своей команды в матче 1-го тура Серии А с "Сассуоло" (0:1). Его слова приводит Sky Sport Italia. 

"Сассуоло" хорошо действовало на контратаках, потому что для них было легче всего опуститься ниже, подождать нашу атаку, и начать прессинговать. Что касается поля, то оно было крайне тяжёлым для игры низом. Причём не имеет никакого значения, какие именно шипы для бутс выбрали мои игроки. 

По сути, мы проиграли сегодня из-за того, что не смогли найти пространство для атак. "Сассуоло", не имея моментов у наших ворот, просто-напросто реализовало пенальти", - заявил Спаллетти. 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Августа 2018 в 13:42

Это лишь начало сезона. Сколько раз было, что Интер начинал мощно, был в лидерах после первого круга, а потом скатывался вниз. Слишком рано выходили на пик формы. Надеюсь, в этом году ошибки прошлых лет учтены, и команда без лишней нервотрёпки будет в зоне ЛЧ на постоянной основе.

Думаю, 3 место в чемпионате, выход из группы в ЛЧ и финал Кубка Италии (желательно победа) - это будет очень даже успешный сезон для нерадзурри.

20 Августа 2018 в 15:45

ты будешь очкошником если так не будет

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем