Степаненко: «До Роналду дотронешься - он сразу падает»

Хавбек донецкого «Шахтёра» Тарас Степаненко рассказал, кого считает главными симулянтами в футболе.

«Селезнёв любит падать. Он нападающий, это нормально для него. Евгений любитель в штрафной от каждого касания упасть. Пенальти он много забил, значит, правильно все делает. Довелось играть с Криштиану Роналду, он тоже постоянно. До него дотронешься - он падает. Причем он это делает так, что все арбитры регулярно свистят. Они его оберегают.

Видели, как Стерлинг, какой нам пенальти поставили с «Манчестер Сити», он сам крота зарыл, потом 0:6 увезли мы. Еще Караваев. Бежит, постоянно падает, орет, будто ему ногу оторвали. Саня, давай исправляйся», - рассказал игрок в интервью YouTube-каналу «От души в душу».

Накануне, 18 сентября, «Шахтёр» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» (0:3) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Сентября 2019 в 11:02

Он на поле падает а ты как футболист)

20 Сентября 2019 в 06:54

Как будто в сРеале не симулянты,один Рамос чего стоит,а Марсело то вообще артист всех больших и малых театров , с ним разве что Пепе мог бы соревноваться

20 Сентября 2019 в 12:41

Вся эта троица не стоит одного Бускетса, вот кто главное говно в симуляции

19 Сентября 2019 в 11:25

Что есть , то есть. нырялда, неймар....чего только бабселона пепки стоила...команда симулянтов, командище бабищщщщ (кроме Иньесты конечно)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем