«Фиорентина» - «Дженоа»: прогноз, трансляция матча чемпионата Италии

«Фиорентина» потихоньку выходит из кризиса и выдает один за другим удачные матчи. На данный момент победная серия «скуадры виолы» насчитывает три поединка. Но удастся ли «фиалкам» продлить свою победную серию в поединке с «Дженоа»? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч Серии А.

«Фиорентина»

«Скуадра виола» постепенно приходит в себя. После невзрачного старта во внутреннем первенстве, повлекшего за собой отставку Винченцо Монтеллы, «фиалки» смогли качественно прибавить и начали показывать действительно хорошие результаты. Сейчас подопечные Джузеппе Якини располагаются на 13-й строчке в турнирной таблице. Команда отрывается от зоны вылета на солидные девять очков. В последнем туре «фиалки», вопреки всем прогнозам, смогли переиграть «Наполи» со счетом 2:0. Эта победа стала третьей подряд для команды хозяев, которые, вполне очевидно, сейчас играют на позитиве.

«Дженоа»

Генуэский коллектив крайне неудачно стартовал в Серии А, но, в отличие от своего сегодняшнего оппонента, «грифонам» тренерские перестановки идут только во вред, и клуб продолжает находиться в зоне вылета. Пока генуэзская команда замыкает турнирную таблицу с 14-ю очками в активе, однако одна победа может все изменить кардинальным образом. До 17-го «Лечче» не хватает всего-то двух очков. Поражение от «Ромы» со счетом 1:3 в прошлом туре стало для подопечных Давиде Николы уже 12-м в нынешнем чемпионате Италии.

Травмы и дисквалификации:

В стане «Фиорентины» на поле не появится Рибери. Травмирован Боатенг, а из-за перебора желтых карточек пропустит встречу Энрике. У гостей дисквалифицирован на игру Кассата, а в лазарете продолжают находиться Лерагер и Куаме.

Статистика и цифры:

- В первом круге «Дженоа» сумел одержать победу над «Фиорентиной» со счетом 2:1;

- В каждом из 7-ми последних поединков «скуадра виола» непременно забивала;

- В каждом из 4-х последних матчей «Дженоа» забивал;

- В нынешнем сезоне «Дженоа» провел 11 матчей в гостях во всех турнирах, и только в одном из них не пропускал.

Где смотреть игру «Фиорентина» - «Дженоа»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени.

Прогноз

«Фиорентина» неплохо проявляет себя в последних встречах. «Фиалки» не показывают яркого атакующего футбола, но при этом умудряются добывать результат. Сегодня коллектив Якини будет стремиться развить успех. «Дженоа» явно находится в кризисе и постоянно допускает осечки в обороне, хотя и защита «фиалок» далека от идеала. Оба соперника не дадут себя в обиду и постараются сделать все, чтобы, как минимум, по разу отличиться в матче.

Прогноз: Обе забьют – да  

Коэффициент: 1,85

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,