«Торино» - «Аталанта»: игра на три результата

Футболисты «Аталанты» неожиданно уступили в прошлом туре. Удастся ли «Торино» 25 января преподнести фавориту еще один неприятный сюрприз? Чего ждать от поединка в Турине? Euro-Football.Ru дает прогноз на матч итальянского первенства.

«Торино»

Туринский коллектив в нынешнем сезоне делает явную ставку на еврокубки и старается не выпасть из борьбы. Пока что коллектив Вальтера Мадзарри только девятый в турнирной таблице. От шестого «Кальяри» «быки» отстают на три очка, так что все шансы на успех у них остаются. Тем не менее, без ошибок «Торино» не может обойтись. К примеру, в прошлом туре «скуадра граната» уступила «Сассуоло» (1:2), прервав серию из двух кряду побед.

«Аталанта»

«Богиня» на приличном уровне проводит нынешний сезон, но со своей главной задачей пока не справляется. Несмотря на выход клуба в плей-офф Лиги чемпионов из невероятно сложной группы, болельщики открыто высказывают недовольство по поводу большого количества осечек во внутреннем первенстве. К 21-му туру национального чемпионата бергамаски подходят на пятой строчке, имея 3-очковое отставание от «Ромы». Всему виной было сенсационное поражение от СПАЛа со счетом 1:2 в прошлом туре, ставшее для «богини» уже пятым в нынешнем итальянском первенстве.

Травмы и дисквалификации:

У гостей нет потерь перед выездом в Турин. А вот в составе «Торино» на поле не появятся Аина и Ринкон. Под вопросом же Баселли, Дзадза и Ансальди.

Статистика и цифры:

- В матче первого круга «Аталанта» уступили «Торино» со счетом 2:3;

- Только в одном из 6-ти последних матчей «Торино» уступил «Аталанте», одержав при этом 2 победы;

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Аталанта» не побеждала – 2 поражения и 1 ничья.

Где смотреть игру «Торино» - «Аталанта»

Игра будет транслироваться на телеканале «МАТЧ! Футбол 3», начиная с 22:40 по московскому времени.

Прогноз

«Аталанта» в прошлом туре не смогла набрать очков в игре с главным на тот момент аутсайдером чемпионата, показав футбол не самого лучшего качества. Эта неудача стала для бергамасков уже третьей кряду после ничьей с «Интером» и вылетом от «Фиорентины» в Кубке Италии. Есть смысл рассуждать о небольшом кризисе, который может сказаться на команде и в ближайшем выездном матче в Турине.

Прогноз: Победа «Торино» с форой (+1)  

Коэффициент: 1,73

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,