«Милан» переиграл «Брешию» благодаря голу Ребича

В 21-м туре Серии А первыми на поле вышли футболисты «Брешии» и «Милана».

Протокол игры  
  71'Ребич Анте (0:1)
24 января. Стадион "Марио Ригамонти".

Аутсайдер турнира чаще угрожал чужим воротам, но единственный за 90 минут гол пропустил в свои. В середине второго тайма провал обороны «Брешии» позволил соперникам затолкать мяч в сетку с линии вратарской, отличился Анте Ребич.

«Милан» благодаря третьей победе кряду вышел на шестое место, его соперник - предпоследний.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Января 2020 в 00:51

Молодцы, россонери, одержали непростую победу над Брешией на выезде. Похоже, Милан постепенно начинает в себя приходить. Хотелось бы надеяться, что Пиоли станет хорошим тренером для миланцев.

25 Января 2020 в 02:27

Ты по игре напиши чтоль чего. Походу щас ты единственный тут, кто смотрит игры Милана. возрождается потихоньку вроде, но как игра, прогресс игроков виден? Или просто вымучивают победы?

ПС: как Ибра? Хочу глянуть какой-нибудь матч чисто из-за него.

25 Января 2020 в 11:15

Да он не смотрит игры. Игра у Милана такая себе, но в сравнению с тем что было при джампаоло, то лучше. Перешли на 4-4-2, в центре хоть такого бардака как раньше нет (хотя Кесье это просто ужас), но с созиданием проблемы. Как бы не ругали Бобана и Мальдини, но прогрессируют именно их покупки. Ибра принес класса, но по полю исключительно пешком передвигается, хотя в тоже время держит воздух (хорошие скидки головой) и в созидании неплох, но чуваку же 38, он после млс, чудес ожидать не стоит.

25 Января 2020 в 21:04

Конечно, тебе виднее, смотрю я игры Милана или нет) Ты у нас Всезнайка мирового уровня.

25 Января 2020 в 21:01

Ну знаешь, я как бы я не претендую на почетную роль в заслуженные аналитики ЕФ. Как правило, я здесь выражаю свои эмоции, в данном случае радость в связи с победами Милана в последнее время. Игра была вязкой, Брешия не позводяла Милану особо разгуляться в своей штрафной. Сложно что-либо сказать цельное о россонери на данный момент, их игра пока что далека от идеала, мягко говоря, но есть признаки выздоровления, по крайней мере, атака стала сильнее, прекратилась голевая импотенция, команда стала результативнее играть. Частично это связано с возвращением Ибры, но и нельзя не отметить игру Ребича, который забивает голы пачками в последнее время. Понравился еще Доннарумма, несколько раз выручивший команду от пропущенных мячей.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем