Маркизио сожалеет, что не поиграл с Роналду

Бывший полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио поговорил о будущем после завершении карьеры футболиста и выразил сожаление, что не успел сыграть вместе с Криштиану Роналду.

- Порой я думаю, что мог бы стать тренером, потому что футбол - это моя жизнь, и я часто обсуждаю матчи с друзьями по команде, но это еще не значит, что я знаю, как надо тренировать. Я могу представить себя в «Ювентусе», конечно, но это не значит, что подобное случится, - заявил Маркизио DAZN.

- Мне бы хотелось поиграть с Роналду. К сожалению, твой жизненный выбор не может быть связан с новичками клуба. Меня также впечатлили Родриго Бентанкур и Пауло Дибала, которого я включил бы в пятерку лучших «десяток» в истории «Ювентуса», - добавил Маркизио.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Февраля 2020 в 00:29

Интересно, что так хвалит Бентаткура и Дибалу, не только Роналду... Бентанкур явно на эту роль не подходит. А Дибала очень перспективен. но всё ещё не проявил себя в полной мере... Не назвал бы его сильнейшей "девяткой" в истории Ювентуса, даже не в топ-5. А вот Роналду - один из сильнейших в истории нападающих... Его класс пока и держит Сарри у тренерского руля!

13 Февраля 2020 в 03:29

Бентанкур очень хорош, особенно впечатлил на ЧМ последнем, где он по количеству касаний\передач был один из лучших. Но ему нужны сильные покровители в центре поля, с одним Пьяничем, который сам с каждым сезоном деградирует, каши не сваришь... а Дибала 10-ка, а не 9-ка, хоть и не самая типичная...

13 Февраля 2020 в 09:03

Точно. Девятка, опечатался. В статье же написано. Ну, Бентанкур неплох, но речь же идёт о лучших... Сомневаюсь, что его пока можно называть таковым... Не факт, что он вообще это заслужит за свою карьеру... У Дибалы да, есть задатки... Постабильнее ему бы быть только! Вроде бы нашли консистенцию их игры с Роналду и теперь это должно идти команде на пользу.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем