Глеб: «Если объединить Роналду и Месси, будет величайший футболист мира»

Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб высказался о качествах форварда каталонцев Лионеля Месси и нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

«Лионель или Криштиану? По таланту лучше Месси. По целеустремленности - Роналду. Если их объединить, будет величайший футболист мира. Мне Месси нравится больше. Но у него нет того, что есть у Криштиану.

У Роналду есть особенный характер. Куда бы он ни приходил, он лидер, тянет за собой. Он не любит проигрывать. Когда Криштиану проигрывает, то очень злится. Месси намного спокойнее реагирует на неудачу», - рассказал Глеб в интервью YouTube-каналу «Вацко Live».

Ранее Александр рассказал об отношении к Месси.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Марта 2020 в 17:41

ай меци + криро = ПЕЛЕ! )))

21 Марта 2020 в 15:33

Если их объединить, будет величайший футболист мира...Такой футболист уже был, если бы не травмы то Р9 встал бы на одну ступень с Пеле и Марадонной, но даже с травмами в феномене сочетались все то что есть по отдельности у Месси и Роналду. Это и огромный талант, умение взять игру на себя , поставленные удары с обеих ног с любой дистанции, скорость , дриблинг и огромная мощь. Зубастик в реалиях нашего времени по мощи был сопоставим с таранным типом форварда , но при этом развивал хорошую скорость и дриблинг , за что и получил прозвище Феномен.

22 Марта 2020 в 20:40

Ножницами он не умел забивать. Та и в плане игры на втором этаже ему до Роналду далеко. Да и штрафные он не так круто забивал

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем