​«Реал» объявил о переходе Хакими в «Интер» официально

«Реал» посредством своего официального сайта объявил о переходе флангового защитника Ашрафа Хакими в «Интер». Мадридский клуб поблагодарил Хакими за самоотверженные выступления и профессионализм, проявленный с того момента, как игрок поступил в академию «сливочных» в 2006 году. «Реал» также пожелал Ашрафу удачи в новом этапе его карьеры.

Пресс-служба «Интера» сообщила, что контракт Ашрафа Хакими рассчитан до конца июня 2025 года. 

На протяжении последних двух лет Ашраф Хакими выступал за дортмундскую «Боруссию» на правах аренды. В 45 матчах сезона 2019/2020 21-летний футболист записал на свой счёт девять голов и десять результативных передач.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июля 2020 в 21:42

я конечно слышал что у Перца и точнее у РМ кризис связанные с деньгами (строительство стадиона) но продать такого топа..да за такие копейки....надеюсь есть право выкупа через 2-3 года...

03 Июля 2020 в 09:04

Реалу нужен был плюс в статье доходов, чтобы начать трансферную компанию, иначе был бы только обмен. Не знаю какая балансовая стоимость была у Хакими, но чистыми лямов 30 они заработали. Контрвыкупа нет, есть право приоритетного выкупа. Например, если через 3 года барселона захочет его купить за 100 лямов, то у Реала будет 72 часа чтобы выкупить Хакими по этой цене. Как-то так.

Не понимаю Реал и Хакими, наверное Дортмунд не смог выкупить, денег нет видимо
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем