Наингголан: «Конте дал мне восемь минут, а затем обвинял во всём»

В зимнее трансферное окно полузащитник Раджа Наингголан успел сменить «Интер» на «Кальяри». Бельгиец снова перешёл в клуб из Сардинии на правах аренды, пожаловавшись на то, что в миланском клубе он так и не получил шанса себя проявить.  

«В «Интере» у меня был отличный тренер. Но мне было больно, когда он дал мне только восемь минут в матче, а затем указал на меня как на виновного во всём. Что я мог сделать за восемь минут? Я не устраивал споры тогда, не собираюсь делать этого и сейчас.

Я здоров, я в порядке. Я не пропускал тренировки и ни разу не опаздывал на них», - рассказал Наингголан Il Corriere dello Sport.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Января 2021 в 14:36

Жаль,что у него так сложилась карьера

05 Января 2021 в 20:26

Он сам так захотел. Его звал Юве в лучшие его годы, он гордо отказался. Вот и добился того, что никому не нужен и ничего не выиграл..

05 Января 2021 в 21:18

Никто ж не спорит,что каждый кузнец своего счастья.

Кстати, а откуда у него ненависть к Юве?

05 Января 2021 в 21:34

Я об этой ненависти не в первые слышу, но поиск в сети не даёт хоть каких-то вразумительных ответов. Возможно Раджа и сам этого ответа не знает.

05 Января 2021 в 21:44

Я узнал это из его интерьвью. Постоянно он быковал.

А может и действительно-на кого гнать как не на самую успешную команду Италии))) ведь никто не обратил бы внимание если б он гнал на Лечче)))

06 Января 2021 в 01:48

Ну это типа для него принципиальный соперник. Он всё время ноет, что когда он играет против туринцев, то Юве подсуживают. А по факту, его ненависть примерно такая же всем интересная, как и фанатов Наполи. У них с нами принципиальный матч, а у нас с ними рядовой..

06 Января 2021 в 16:36

Такого рода интервью он давал ещё в те времена, когда был игроком Ромы. Соответственно и принципиальным соперником должны были быть лациале. Видимо, причина ненависти в чём-то другом. Может в детстве у него сосед в чёрно-белой футболке сигареты отнимал)))

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем