​Пирло: «Футболисты следуют за мной»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло высказался перед матчем против «Наполи». По словам рулевого «старой синьоры», у него нет проблем в отношениях с футболистами, несмотря на домыслы СМИ.

«Это будет важный матч в плане турнирного положения. «Наполи» находится в хорошей форме. Мы хотим показать свой футбол и постараемся набрать три очка. Я ожидаю открытого футбола и надеюсь, что игра получится отличной», - сказал Пирло на пресс-конференции.

«Отношения с командой? Я всегда на связи с ними. Я люблю общаться до и после тренировок, чувствую большую уверенность. Футболисты следуют за мной, они хотят реабилитироваться, и они первыми огорчаются из-за нашего положения», - добавил тренер.

«Ювентус» примет «Наполи» седьмого апреля.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2021 в 17:51

самое печальное, что прям провальных матчей было не так много.. очень многое решили мелочи, свои же ляпы, подарки, неверенност ьу своих ворот, да и вратарь чудит... очень много очков растеряли именно из-за таких мелочей. да, Пирло под огромным давлением и сезон складывается крайне сложно. но вешать всех собак на него совсем не хочется... игроки на расслабоне.. не хавает дюлей в раздевалке, как при Конте было и оров на весь стадион как при Аллегри.

06 Апреля 2021 в 21:20

Они все последуют за тобой после твоей отставки???.. Хе-хе...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем