«Арсенал», «Вильярреал» и «Рома» вышли в полуфинал

В Лиге Европы завершилась стадия 1/4 финала. «Арсенал» без сенсаций разобрался со «Славией» - 4:0. Все было кончено за шесть минут в начале матча, когда «канониры» забили трижды. Александр Ляказетт оформил дубль.

«Вильярреал» поставил точку в сказке загребского «Динамо», повторно одержав победу (2:1).

До последних минут сохранялась интрига в поединке «Ромы» и «Аякса». Амстердамцы приблизились к полуфиналу в начале второго тайма, но соперник на гол Райана Броббея ответил точным ударом Эдина Джеко. 1:1, и римляне в полуфинале.

29 апреля сыграют «Вильярреал» и «Арсенал», а также «МЮ» с «Ромой».

Протокол игры  
15 апреля. Стадион "Синобо".

Протокол игры  
15 апреля. Стадион "Эстадио де ла Керамика".


 

Протокол игры  
15 апреля. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2021 в 15:00

В этом матче амстердамцы не были настолько хороши, вполне равная игра. Давление было, но не хватила креатива, создали не так много. Рома вообще, что в первом матче, что в ответном, забила все что создала. В отрезке после гола Бробби Аякс зажегся, но Рома пришла в себя. Ну и засушили игру грамотно.

Первый матч все решил, там голландцы должны были выигрывать в районе 4:2. В Италии могли и ничейку сгонять. Сами виноваты в общем. Реализация - главная слабость команды, с остальным все в порядке.

Впрочем, еврокубковой кампанией Аякса доволен. В отсутствии конкуренции в чемпе, думал будет хуже, но это никак не сказывалось на игре.

16 Апреля 2021 в 08:07

Очень рад за Итальянцев! Все таки в Еврокубках остался и итальянский клуб вместе с испанцами и англичанами. Жалко что немцев нет больше

16 Апреля 2021 в 05:25

Все топы ЛЕ остались, кубок достанется сильнейшему....

16 Апреля 2021 в 00:36

Аякс жаль, в целом, он смотрелся лучше Ромы по ходу обоих матчей. Но ошибки, ошибки, несобранность в отдельных моментах... И автобус римлян прошел дальше.

16 Апреля 2021 в 00:34

Арсенал наконец-то прорвало, браво!

16 Апреля 2021 в 07:32

вылетят от любого из троих

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем