Конте: «Хочу остаться в «Интере»

Наставник миланского «Интера» Антонио Конте ответил на вопрос о своем будущем в итальянском гранде.

«Хотел бы я остаться? Безусловно. Очень тяжело начинать работу с нуля. Надеюсь тренировать «Интер» на протяжении длительного времени. Буду рад и дальше работать над этим проектом», - приводит слова специалиста Calciomercato.

По итогам 33-х туров чемпионата Италии «нерадзурри» набрали 79 баллов и занимают первое место в турнирной таблице. Миланский гранд опережает идущую второй «Аталанту» на 11 очков.

В следующем туре «Интер» на выезде встретится с «Кротоне». Поединок пройдет в субботу, первого мая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Апреля 2021 в 18:14

Нужно усилить состав под ЛЧ, без этого никак снова могут вылететь в групповой стадии...

26 Апреля 2021 в 13:50

Оставайся, в след сезон интересно будет посмотреть, когда миланские боссы заставят тебя показать результаты в лч, как ты справишься). А то по умному слил все турниры кроме одного и рассказывает журналистам про дух победителя).

27 Апреля 2021 в 08:01

Гоббы вообще испустили дух. Зело вонючий!

27 Апреля 2021 в 13:42

Все верно, смысл распыляться на все турниры пока команда реально не готова. Только после НГ хоть что-то стало напоминать командную игру, а до этого времени просто насилие... Поэтому и слил по умному. Его же брали под чемпионство а не под ЛЧ)) Идет к успеху, оправдывает свой имидж чемпиона первого сезона (ну почти первого)))). А вот следующий сезон уже интересен другим - что будет основной причиной, благодаря которой Конте разжопится с руководством?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем