​«Удинезе» - «Ювентус»: прогноз на матч чемпионата Италии – 2 мая 2021

В тридцать четвёртом туре итальянской Серии А сыграют «Удинезе» и «Ювентус».

«Удинезе»

«Удинезе» можно считать крепким середняком Серии А. И всё же ситуация в таблице достаточно плотная – фриульцы опережают зону вылета только на восемь очков. Так что команде не мешало бы пополнить свою копилку, чтобы чувствовать себя комфортно.

«Ювентус»

На прошлых выходных «Ювентус» снова разочаровал своих фанатов, сыграв вничью с «Фиорентиной» (1:1). Команда Андреа Пирло остаётся в четвёрке, но она опережает пятый «Милан» только по дополнительным показателям. Поговаривают, что на тренерский мостик «старой синьоры» вернётся Массимилиано Аллегри.

Статистика

- В 4 последних матчах между «Удинезе» и «Ювентусом» в Серии А голы забивали обе команды.

- «Удинезе» проиграл 3 последних домашних матча чемпионата с одинаковым счётом 0:1.

- «Ювентус» выиграл только один из 6 последних гостевых матчей Серии А (3 ничьи, 2 поражения).

Прогноз

Команде Андреа Пирло нужно собраться с силами, иначе она может остаться без билета в Лигу чемпионов. Ставим на победу «Ювентуса» с коэффициентом 1.51.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 02.05.2021Удинезе - Ювентус6.34.31.52
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,