​Ультрас «Милана» поставили ультиматум Доннарумме слухи

Отношения голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы и фанатов клуба становятся всё более напряжёнными. Болельщики уже критиковали футболиста за непродление контракта. Теперь их действия стали более решительными. Sky Sport Italia сообщает о том, что в субботу группа ультрас пожаловала на базу «Милана», чтобы встретиться с Доннаруммой. Клуб отклонил просьбу о встрече, однако вратарь всё же вышел. Фанаты сказали, что если Джанлуиджи на следующей неделе не продлит контракт, он не должен играть в следующем туре против «Ювентуса».

Джанлуиджи Доннарумма является воспитанником «Милана». Его действующий контракт истекает в конце июня.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2021 в 18:15

Я давно писал о носатом: Много шума из ничего.

02 Мая 2021 в 10:07

Пpогнoзы футбольных матчей infostavki.ru

02 Мая 2021 в 01:41

Вот честно говоря, воротчик он средний, абсолютно не ровня Буффону, Дзенге, Пальюке, Перруцци, и Тольдо, игру Дзоффа я не застал в силу возраста. А аппетиты у него заоблачные просто, я не удивлюсь, что если Райола его за счёт имени ещё двигает, ведь тоже Джанлуиджи. По-моему, эксцесс уже был, когда сыпали на поле фальшивые баксы.

02 Мая 2021 в 10:01

С заоблачными аппетитами по нынешним временам игроки смело могут идти куда подальше. Из-за ковида крутые зарплаты смогут получать только действительно топы.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем