Президент «Интера» попросил футболистов отказаться от двухмесячной зарплаты

Стивен Чжан, являющийся президентом миланского «Интера», попросил футболистов клуба отказаться от зарплаты за два месяца. Об этом сообщает итальянский источник Sky Sport Italia.

Финансовые трудности клуба вызваны последствиями пандемии. Президент собрал всех футболистов и объявил о проблеме. При этом источник отмечает, что каждый игрок будет принимать решение самостоятельно.  

Напомним, «Интер» досрочно оформил чемпионство в чемпионате Италии. 8 мая уже немотивированная команда Антонио Конте уверенно обыграла «Сампдорию» со счетом 5:1.  


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Мая 2021 в 22:32

Это теперь игроки клубу будут платить премиальные за скудетто...

11 Мая 2021 в 07:54

Поклонники жювки спать не могут без Интера. Им бы о своей старухе задуматься. Похвально весьма...

11 Мая 2021 в 12:09

Вот уж чья бы корова мычала. Посчитай свои комменты на ветках Юве и мои на ветках Интера (которые появляются не чаще двух раз в сезон и без искажения названия клуба) и потом уже расскажи мне от том, о какой команде я больше задумываюсь, а ещё о том, кто без кого спать не может.

А по сабжу уже появилась инфа, что Чжан со своей просьбой уже был послан игроками Интера по всем известному маршруту.

11 Мая 2021 в 12:16

Так ты же не один тут такой скромный. Тут масса персонажей, которые без гадостей об Интере жить не могут. Я вполне нейтрально относился к Турину, но после ушатов помоев от гоббов как-то не хочется даже нейтрально относится к ним. 2006 год давно прошёл, а стонут до сих пор. Жертвы. Хе-хе...

11 Мая 2021 в 12:18

Насчёт Чжана. Послали и послали. Правильно сделали.

11 Мая 2021 в 13:32

Так я на то и намекал, что надо послать. Подкол в моём тексте был, но помоев не было ни разу. Тогда, как свой ответ ты запостил не всем, а именно мне (если это не так, то я, пожалуй, схожу к окулисту).

11 Мая 2021 в 14:41

Хорошо, теперь буду смотреть на твой ник, а то всех минимальных стетхемов не упомнишь. К окулисту зря собрался.

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем