Пирло спровоцировал уход Буффона из «Ювентуса»

Стало известно, почему голкипер Джанлуиджи Буффон решил покинуть туринский «Ювентус». Ранее 43-летний футболист анонсировал расставание со «старой синьорой».

Согласно данным La Gazzetta dello Sport, главной причиной ухода Буффона стали испортившиеся отношения с главным тренером команды Андреа Пирло. Джанлуиджи недоволен количеством игрового времени, которое получает при 41-летнем наставнике.

Ранее в СМИ появилась информация об интересе к итальянскому вратарю со стороны киевского «Динамо» и каталонской «Барселоны».

В текущем сезоне чемпионата Италии Буффон провел семь матчей, в трех из которых сохранил ворота в неприкосновенности.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Мая 2021 в 15:22

Понятно, т.к. у Джиджи авторитета больше, чем у Андреа.

12 Мая 2021 в 13:30

Вот в чем кроются все беды Ювентуса у них испортилась (или вообще отсутствует) атмосфера в раздевалке...

12 Мая 2021 в 17:44

да все беды от "гениальных" приступов Аньелли... то логотип сменил, то решил изменить ДНК клубную ,поиграть в атакующий футбол, то посчитал себя самым умным с шарлатаном Пересом и создать ржачную Суперлигу... то Пирло назначить... что дальше? цвета поменять на красно-белые, а то слишком мрачно?

12 Мая 2021 в 21:39

Насчёт цветов, была инфа, что при выходе на американский рынок ч-б форма Юве не очень продаваема, так как похожа на форму арбитра.. Поэтому хотели в последние сезоны преобразить её во что-то другое, но из-за этого вой пошёл от фанов о неприемлимости такого и быстренько всё вернули назад

12 Мая 2021 в 13:24

Он как бы вроде и возвращался с пониманием, что будет вторым номером, непонятно о каком игровом времени речь если ты второй вратарь. Хотя все фанаты были бы не прочь видеть его основным вместо хихикающего дырявого додика.

12 Мая 2021 в 17:46

вот тоже, кстати, о серьезности вопрос. поляк косячит, привозит и улыбается стоит. это как вообще такое возможно на профессиональном уровне?!

12 Мая 2021 в 19:04

Ну видать считает что не плакать же от этого).

12 Мая 2021 в 21:36

А если поляка уж и менять, то на кого-то более сильного. Но причём здесь Буффон в нынешних кондициях? Рон вообще испаряется на поле, как и другие, но его менять нельзя почему-то..

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем