Аллегри может возглавить «Наполи»

Экс-наставник «Юветнуса» Массимилиано Аллегри может вернуться к работе уже в ближайшее время.

Как сообщает Radio Kiss Kiss, итальянский специалист является главным кандидатом на пост главного тренера «Наполи». Отмечается, что президент клуба из Неаполя Аурелио де Лаурентис регулярно общается с Аллегри – это может сильно облегчить переговоры.

После 36 туров «Наполи» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Италии, отставание от «Аталанты», идущей второй, составляет всего два зачетных балла. Напомним, что наставник неаполитанцев Дженнаро Гаттузо с большой долей вероятности покинет клуб по окончании сезона.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2021 в 22:05

Никого не хочу обидеть, но для Аллегри это шаг назад. Тем более работать с таким придурковатым владельцем...

14 Мая 2021 в 07:31

Скажу больше, для Аллегри любой клуб в Италии прямо сейчас - шаг назад.

14 Мая 2021 в 08:00

А если он вместо Конте в Интер пойдет?

14 Мая 2021 в 23:56

Он уже был вместо Конте. Не думаю, что захочет повторять. Да и после Юве сразу переходить в Интер, мягко говоря не особо. Он хоть и не ювентини, но известность приобрёл у нас и много фанов было недовольно его уходом, я в том числе.

14 Мая 2021 в 23:17

Лукавишь))) Переход в стан чемпиона не может быть шагом назад.

14 Мая 2021 в 23:53

У чемпиона проблем выше крыши, как и у прошлого чемпиона. Да и повторять всё по новой после Конте такое себе. Эти игроки Максу не подходят, они под Антонио были собраны. Так что любой переход в Италии как минимум топтание на месте.

15 Мая 2021 в 02:21

Сейчас у любого чемпиона в любой лиге проблем выше крыши (кроме Зенита)). Да и Конте вроде бы не Моуриньо и не оставляет после себя "выжженое поле". А что касается игроков, ты же сам и писал что у Аллегри есть дар собирать команду из того что есть. Да и по твоей логике, видимо, шагом вперед для Макса будет только клуб который реально претендует на ЛЧ, т.к. получается что любое чемпионство это топтание на месте.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем