Райола дал «Милану» ещё один шанс удержать Доннарумму

Эпопея с подписанием нового контракта вратаря «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы никак не подойдёт к концу. При этом голкипер станет свободным агентом 1 июля, а у игрока с агентом с одной стороны и клубом - с другой - различное видение ситуации по условиям потенциальной новой сделки. Более того, отчаявшись продлить договор с 22-летним футболистом, руководство «россонери» подписало ему замену - Майка Меньяна из «Лилля».

Как сообщает в «Твиттере» журналист ESPN Габриэле Маркотти, агент Доннаруммы Мино Райола прибыл в офис «Милана», чтобы уточнить, готовы ли в клубе пойти на условия футболиста.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2021 в 11:04

да поздно уже. Меньяна зря покупали чтоль? Надеюсь жирджяй не пропихнет своего клиента Ювентусу... пусть сидит без клуба.

04 Июня 2021 в 17:11

они без клуба не останутся, но только надеюсь что госпожа судьба им при подаст урок за такую наглость...

06 Июня 2021 в 10:24

ну, в топ-клуб уже вряд ли пойдет, с большой долей вероятности. не вижу ни одного топа с проблемной вратарской позицией. ну, кроме, Ювентуса, разве что. но и там пришел Аллегри и вроде дал понять, что на поляка расчитывает. а с такой личкой жирной в клуб уровня Торино или Сампдории не пустят. надеюсь, это будет уроком тем игрокам, кто решит связать свою карьеру с Мино... его наглости нет предела.

04 Июня 2021 в 00:43
Так Дона говорил что это не из-за денег, а из-за того что он хочет выйти из зоны комфорта и ему надо поменять клуб… эхх
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем