​Ривалдо: "Переход Иско в "Барселону" пошёл бы на пользу и ему, и команде"

Легендарный нападающий "Барселоны" Ривалдо признался, что был бы не против видеть в составе каталонского клуба полузащитника "Реала" Иско.

"Я хотел бы видеть Иско в футболке "Барселоны". Если бы меня спросили, я бы одобрил такой трансфер. Он отличный игрок, и его переход пошёл бы на пользу как ему самому, так и клубу. Однако веритcя в такой трансфер с трудом – сложно представить, что два принципиальных соперника так просто договорятся", - цитирует Ривалдо Football Espana.

После прихода на тренерский мостик "Реала" Сантьяго Солари Иско потерял постоянное место в составе команды – недавно полузащитник настроил против себя и болельщиков "сливочных", отказавшись принять от Марсело капитанскую повязку в матче с ЦСКА (0:3).


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Декабря 2018 в 00:25

у Барсы и так много полузащитников в атакующей линии. зачем ещё и Иско? лучше бы ему ехать на остров. там такие таланты очень нужны.

15 Декабря 2018 в 04:02

по бумагам кажется что полузащитников даже переизбыток

по факту старенькие Ракитич + Видаль

Коут-которого тренер больше ставит в нападение и которого почему то хватает не более 60 минут после чего следует замена

молодой Артур

и ещё по моему личному мнению деревянные Суарес+Рафинья+Сампер

так что Иско бы не потерялся в этой компании-но если трансфер и состоится то только транзитом через другой клуб))

15 Декабря 2018 в 06:49

Согласен на все 100. Только по мне он не нужен Барсе, это второй Фабрегас. Вроде что то может, но стабильностью не пахнет. Лучше уж пускай Де Йонга берут с Аякса. Два молодых бегунка + матерый пешеход Буся:))) И главное за 2-3 года пока Буся играет он пацанов натаскает на перспективу.

15 Декабря 2018 в 06:54

согласен))

15 Декабря 2018 в 09:05

Ракитича на замену, это уже необходимо. ему на замену Артура наверное брали. а так - я за Де Йонга. мне нравится, как он играет. Иско был шикарен в прошлом сезоне, а сейчас как сдулся. есть риск. да и прямого трансфера не будет.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем