Прогноз на матч "Валенсия" - "Реал Сосьедад": кому удастся продлить беспроигрышную серию

"Валенсия" - "Реал Сосьедад". Прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги (10.02.2019, 18:15 мск).

Находящиеся неподалёку от еврокубковой зоны "Валенсия" и "Реал Сосьедад" сойдутся в очной схватке на "Месталье". Обе команды имеют действующие беспроигрышные серии, которые, разумеется, постараются продлить.

Вероятность исходов: П1 - 53%, X - 26%, П2 - 21%. ТБ 2,5 - 47%, ТМ 2,5 - 53%.

Матч первого круга: "Реал Сосьедад" - "Валенсия" 0:1 (Гамейро 36').

МКомандаИВНПРМО
8"Валенсия"22612424:2030
9"Реал Сосьедад"2286827:2530

"Валенсия"

"Валенсия", наконец, смогла разогнаться в чемпионате. Хотя январь начался для левантийцев не лучшим образом - выездное поражение от "Алавеса" (1:2) и домашняя ничья с "Вальядолидом" (1:1). Но после этого "летучие мыши" победили в двух турах кряду, обыграв в гостях "Сельту" (2:1) и дома "Вильярреал" (3:0), а в прошлую субботу команда Марселино сыграла вничью на выезде с "Барселоной" (2:2), причём на "Камп Ноу" "Валенсия" вела в два мяча. Также валенсийцы приблизились к выходу в финал Кубка Испании, сыграв в результативную ничью в гостях с "Бетисом" (2:2) в минувший четверг.

Не сыграют: Муктар Дьяаби (дисквалифицирован). Хосе Гайя и Гонсалу Гуэдеш (травмированы).

"Реал Сосьедад"

"Реал Сосьедад" провально завершил прошлый календарный год, но после новогодних праздников сан-себастьянцы здорово преобразились, не проиграв пока ни одного матча. Сперва они сенсационно обыграли в Мадриде "Реал" (2:0), а затем дома сломили сопротивление "Эспаньола" (3:2). Далее были две обидные ничьи с аутсайдерами - на выезде с "Райо Вальекано" (2:2) и дома с "Уэской" (0:0). В прошлом туре команда Иманоля Альгуасиля в родных стенах обыграла "Атлетик" (2:1).

Не сыграют: Андони Горосабел, Хон Баутиста и Мартин Меркеланс (травмированы).

Где смотреть матч

В 18:10 по московскому времени прямое включение со стадиона "Месталья" будет доступно на телеканалах "Матч! Футбол 3" и "Сетанта Спорт Евразия". Текстовая трансляция матча "Валенсия" - "Реал Сосьедад" состоится на сайте LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Валенсия" имеет превосходство над "Реал Сосьедадом" по статистике личных встреч: +58=32-45, разница забитых мячей - 205:177. В прошлом сезоне "летучие мыши" обыграли дома сан-себастьянцев со счётом 2:1, благодаря дублю Санти Мины.

Интересные факты

  • "Валенсия" имеет 10-матчевую беспроигрышную серию в домашних матчах (+8=2-0, 22:6);
  • "Валенсия" является самой компромиссной командой чемпионата - 12 ничьих;
  • "Валенсия" является самой скучной командой чемпионата - в матчах с её участием забивается в среднем по 2 гола;
  • "Валенсия" имеет 3-матчевую победную серию в очных матчах с "Реал Сосьедадом" (+3=0-0, 6:3);
  • "Реал Сосьедад" выиграл 5 матчем из последних восьми выездных очных с "Валенсией" (+5=0-3, 13:9);
  • "Реал Сосьедад" имеет 7-матчевую беспроигрышную серию (+3=4-0, 11:7).

Прогноз от Евро-футбол.ру

Несмотря на то, что "Реал Сосьедад" ещё не проигрывал в этом году, всё к этому идёт, ведь команда Альгуасиля не демонстрирует убедительной игры. После двух ничьих с аутсайдерами сан-себастьянцы во многом благодаря благосклонности фортуны одолели "Атлетик". "Валенсия" должна разбираться дома с басками, несмотря на напряжённый календарь, и предстоящий выездной матч в Лиге Европы с шотландским "Селтиком" - у Марселино есть возможность относительно безболезненной точечной ротации. Наш прогноз: "Валенсия" победит в 1 или 2 мяча - коэффициент 2.37

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,