"Сельта" - "Реал Сосьедад": будет ли в матче победитель

В очередном матче испанской Примеры «Реал Сосьедад» на в гостях встретится с мотивированной «Сельтой». Портал Euro-Football.Ru оценил шансы коллективов на успех в очном противостоянии.

 

«Сельта»

Присутствие «Сельты» в зоне вылета, как и «Вильярреала», а недавно и «Атлетика» из Бильбао стало большой неожиданностью. Хотя галисийцы из этой тройки крепких середняков являются на данный момент слабыми, в предыдущих сезонах даже не было намеков на то, что «кельты» стоят на вылет. Впрочем, спастись коллектив хозяев все еще может. Коллектив Франа Эскрибы находится на 18-й строчке, но отстает от 17-го места только на один балл. Одна виктория должна помочь «Сельте» выскочить из трясины и занять место за пределами «красной» зоны».

 

«Реал Сосьедад»

По ходу сезона «Реал Сосьедад» также сменил наставника по аналогичной причине. С Асьером Гаритано баски после 17-ти туров заработали только 19 очков и занимали 15-е место в таблице. Сейчас сан-себастьянцы вообще располагаются на девятой строчке, все еще претендуя на то, чтобы оказаться в еврокубках. От седьмого «Алавеса» «Реал Сосьедад» отстает на четыре балла. Впрочем, в предыдущих пяти матчах первенства «бело-голубые» заработали семь очков, что, при условиях жесточайшей конкуренции, вполне можно считать прекрасным результатом.

 

Прогноз

Как говорит статистика, «Реал Сосьедад» нечасто проигрывает в последнее время, а «Сельте» редко удается побеждать. Однако мотивация нынче у «кельтов» запредельная, ведь вылет в Сегунду с каждым туром становится все реальнее.

Прогноз: Обе забьют - да

Коэффициент: 1,68

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,