Романо - о трансфере Гризманна в "Барселону": "завершён"

Известный журналист Sky Sport, The Guardian Фабрицио Романо ответил в твиттере на вопрос болельщика.

Романо спросили, как обстоят дела с трансфером нападающего мадридского "Атлетико" Антуана Гризманна в "Барселону". Журналист ответил, что он завершён.

С 1 июля опция выкупа за француза снизится до 120 млн евро. В 37 матчах Ла Лиги прошлого сезона Гризманн забил 15 голов и отдал девять голевых передач.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июня 2019 в 00:38

думаю это пустая трата денег для барсы. им не нужен игрок на позицию гризманна. лучше бы неймара вернули или кого-то другого на эту позицию

779
16 Июня 2019 в 23:44

Скепсис в отношении этого трансфера не покидает. Но всё равно интересно как будет смотреться этот очень своеобразный игрок.

16 Июня 2019 в 23:59

Интересный и классный игрок. Думаю что он адаптируется в Барселоне быстро и легко, гораздо проще Коутинью. Только вот раньше его брать надо было. Обидно как то. Зато доказал , что он порядочный и честный игрок. Таких надо брать . Не понимаю болелов Атлетико. Они не понимают от чего сам игрок отказался ради клуба в прошлом сезоне. Сейчас в активе был бы кубок Ла Лиги, а не тухлый сезон. Так же мог получить кубок лиги чемпионов и Испани.

779
17 Июня 2019 в 00:06

Вот как раз по ситуации с Коутом у меня сомнения в Гризманне. Уж насколько Коут прям барселоновский по всем задаткам, а не пошло. Гризманн будет сильным соло. Хотя, может быть, сегодняшней Барсе это и надо. Увидим, вообщем.))) Во всякой случае ждать есть чего, это точно.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем