Уткин дал прогноз на следующий клуб Гвардиолы

Известный журналист Василий Уткин ответил комментатору Нобелю Арустамяну. Последний выразил мнение, что следующее место работы Хосепа Гвардиолы будет в итальянской Серия А. 

Уткин выразил мнение, что в "Манчестер Сити" Гвардиола может задержаться, ведь это клуб, "в котором можно провести всю жизнь".

"Но если тем не менее новая команда у Гвардиолы будет, мой дорогой, любимый, двинувшийся на своих полосках Нобель, то это будет совсем не Италия. В этой дыре еще долго не будет супервозможностей, мой друг.

Следующей командой Пепа будет Барселона. Там как раз доиграет Месси. И будет карт-бланш создания новой великой команды. Вот что будет, Нобель. Жди и смотри", - написал Уткин в Telegram. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2019 в 13:46

Дыра - в голове этой недобитой утятины. А Гвардик НИКОГДА не возглавит "середняк" ибо театральному физручелле не под силу делать великие свершения. Он может только на всё готовое и с большим количеством бабла приходить.

18 Июня 2019 в 10:27

Там не в Месси дело, а в руководстве. Пока Барто там сидит, думаю Пеп туда ни ногой.

Мой прогноз, Пеп возглавит сборную Испании, отдохнет там маленько, а уж потом после смены руководства и ухода Месси, придет в Барсу.

17 Июня 2019 в 20:34

правдоподобно. И еще, думаю есть неплохая вероятность, что он когда-то будет в Ювентусе.

17 Июня 2019 в 18:12

без Месси он туда точно не пойдёт

18 Июня 2019 в 03:57

он от Месси убежал специально-чтобы без Месси туда точно не пойти))

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем