«Сельта» - «Вальядолид»: прогноз на стартовый матч тура

Сегодня, 29 ноября стартует очередной 15-й по счету поединок чемпионата Испании по футбол. В рамках очного противостояния лицом к лицу сойдутся футболисты «Сельты» и «Вальядолида». Как закончится поединок Ла Лиги, и кому он принесет три очка? Euro-Football.Ru дает прогноз на этот интереснейший матч.

«Сельта»

«Кельты» в минувшем туре смогли предотвратить свое крутое пике. Команда играла на выезде против «Вильярреала», и смогла в концовке встречи дожать соперника, одержав победу со счетом 3:1. Свои бомбардирские качества снова продемонстрировал Яго Аспас, сумевший забить два гола в период с 80-й по 90-ю минуты. Этой викторией «Сельта» завершила свою 5-матчевую серию поражений в Примере. Также успех стал первым гостевым в чемпионате. Дома «Сельта» уже обыгрывала «Валенсию» и «Атлетик» из Бильбао с одинаковым результатом 1:0, а также смогла набрать одно очко в битве с «Гранадой» (0:0). Еще четыре встречи хозяева проиграли. После виктории над соперником в прошлом туре «Сельта» все еще остается в зоне вылета и занимает 18-е место, однако расстояние до спасительной 17-й строчки составляет всего 2 пункта.

«Вальядолид»

«Пусела» в минувшем туре смогла оборвать свою домашнюю серию без поражений, потерпев неудачу в поединке с «Севильей» (0:1). Для «Вальядолида» это поражение стало уже вторым кряду. Ранее на выезде коллектив гостей потерпел неудачу в битве с «Севильей» (0:1). Для «Вальядолида» эта неудача стала уже второй кряду. Ранее на выезде подопечные Серхио Гонсалеса проигрывали «Алавесу» с разгромным результатом 0:3. В целом же, на выезде команда играет очень слабо, и за шесть предыдущих гостевых матчей «бело-фиолетовые» проиграли в Примере четыре раза. В турнирной таблице «пусела» идет на 14-м месте, опережая зону вылета на 5 баллов.    

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев поля сегодня на поле не появятся Бланко и Бовю. Под вопросом у команды хозяев Виллар, Рафинья, Хунка и Эрнандес Гарсия. Что же касается гостей, то в стане «пуселы» мы не увидим Пласу, Санчеса и Фернандеса.

Статистика и цифры:

- «Вальядолид» проиграл на выезде 4 встречи из 6-ти гостевых в Примере;

- В каждом из проигранных матчей «Вальядолид» пропускал, как минимум, два мяча;

- Прогноз «тотал меньше 2,5 голов» сыграл в 5-ти последних домашних матчах «кельтов»;

- В 4-х последних очных матчах сыграла ставка «тотал больше 2,5 голов»;

- В 5-ти последних очных встреча дома «Сельта» трижды обыгрывала «Вальядолид» и 2 матча завершились вничью.

Где смотреть игру «Сельта» - «Вальядолид»

Игра будет транслироваться на телеканале «ТЕЛЕСПОРТ», начиная с 22:55 по московскому времени.

Прогноз

«Сельта» понемногу выбирается из кризиса. Команда получила прекрасный заряд энергии и позитива в последнем туре и постарается развить успех дома. «Вальядолид» в последних гостевых матчах демонстрировал игру не лучшего качества, поэтому я бы рекомендовал делать ставку в пользу «кельтов».

Прогноз: Победа «Сельты»

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,