Калиниченко дал прогноз на матч «Валенсия» - «Барселона»

Экс-игрок «Спартака» Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Валенсия» - «Барселона».

«Валенсия» проводит не самый лучший свой сезон - в таблице «летучие мыши» пока находятся на седьмой строчке. Но борьба за Лигу Чемпионов командой Альберта Селадеса еще не проиграна - до четвертой «Севильи» не хватает всего четырех очков.

Последний тур выдался для «Валенсии» крайне неудачным - в гостях она уступила 1:4 «Мальорке», прервав серию из пяти матчей без поражений в чемпионате.

«Барселона» пока лидирует в чемпионате Испании. Под руководством Кике Сетьена «сине-гранатовые» провели уже два матча, в которых добыли две скромные победы над «Гранадой» (1:0) в чемпионате и над «Ибицей» (2:1) в Кубке Испании, за которые наставнику уже пришлось оправдываться.

«Валенсия» потерпела фиаско в игре с «Мальоркой», но в целом «летучие мыши» находятся в неплохой форме и явно еще не отказались от борьбы за Лигу Чемпионов. На своем поле «Валенсия» наверняка постарается дать бой принципиальному сопернику и шансы на успех у нее есть - «Барселона» сейчас явно не в лучшей форме и пока еще не находится полностью под контролем Сетьена.

Предлагаю поставить на то, что «Валенсия» не проиграет за коэффициент 2,26», - сказал Калиниченко.

Игра пройдет 25 января, начало - 18:00 мск.


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем