Красивые голы Винисиуса и Рамоса позволили «Реалу» обыграть «Мальорку» и вернуть лидерство

В матче 31-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» играл против «Мальорки» и добыл очередную победу (2:0).

24 июня. Стадион "Альфредо ди Стефано" (Мадрид).

В середине первого тайма Винисиус Жуниор оказался в выгодной позиции после паса Луки Модрича и перебросил голкипера. Спустя несколько минут форвард мог оформлять дубль, но красивый удар на себя приняла перекладина. А в начале второго тайма Серхио Рамос эффектно исполнил штрафной удар, направив мяч в ближнюю девятку.

«Реал» с 68 очками вернулся на первое место, опережая «Барселону» по дополнительным показателям.

Комментарии (5) Все комментарии
25 Июня 2020 в 06:47

админ почему спецом не ставиш Реал на первое место на таблице? что(или кто) мешает?

Неужели там у вас нету одного нормального админа, одни барсаглоры что ли?

25 Июня 2020 в 10:05

это поклонники карлика воду мутят)

25 Июня 2020 в 10:23

Ну это не новость)) Тут в разделе испанского чемпа 80-90% новостей про карлика ...типо туфталонской божок что пожрал сегодня утром, сколько раз в туалет за день ходит, новая прическа, борода, очередной Ыксперд-ноунейм считает его лЮчим за всю историю и прочий бред ... )))

25 Июня 2020 в 06:21

очередная судейская победа. Мальорку мадрид спокойно мог обыграть и без помощи арбитров. но видимо на все оставшиеся матчи судьи заряжены. первый гол после фола. а если бы удалили Рамоса за удар соперника в лицо, то не известно, был бы забит второй гол.

25 Июня 2020 в 01:06

"Мальорка" выглядела очень достойно - в пас играет прилично, не ставит никаких "автобусов", старается высоко прессинговать и отвечать - при первой возможности - атакой на атаку. Но - у "Реала" СЕЙЧАС очень хорошо отлажена командная игра! И за счёт этого - практически - ничего гостям хозяева не дали создать у своих ворот. И сами два забили. Конечно же - несколько слов о Рамосе. Великолепный мастер, который в футболе умеет ВСЁ! Универсал, который может сыграть на любой позиции - как в своё время Йохан Кройф. Отыграл сегодня безупречно ( за исключением момента с жёлтой карточкой ). А пенальти и штрафные Серхио исполняет не хуже ( а, может быть, и лучше! ) того же Месси! С Ван Дейком они сейчас лучшие защитники мира!