«Барселона» проиграла «Осасуне», «Атлетико» был сильнее «Хетафе»

В предпоследнем туре Ла Лиги «Барселона» играла против «Осасуны» и наверняка знала о ходе параллельного матча, в котором «Реал» завоевал чемпионский титул. Каталонцы уступили в первом тайме, пропустив гол от Хосе Арнаиса, а уже после перерыва Лионель Месси отыграл гол. Памплонцы вырвали победу на 90-й минуте . «Барселона» в любом случае финиширует второй.

«Атлетико» гостил у «Хетафе» и был успешен (2:0). Голы Маркоса Льоренте и Томаса Тейе позволили мадридцам выйти на чисто третье место.

«Севилья» не смогла забить «Реал Сосьедаду» (0:0) и идет на четвертом месте.

16 июля. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

16 июля. Стадион "Колизеум Альфонсо Перес" (Хетафе).

16 июля. Стадион "Reale Seguros Stadium".

17 Июля 2020 в 21:50

А реалоглоры ликуют от победы Реала в чемпе или от поражения Барсы в этом матче?

сезон благополучно слит

кто то ждёт регулярных чудес от Месси-лично я жду смену всего руководства клуба и продажу лидера

как ни печально-от Месси сейчас больше вреда чем пользы...

17 Июля 2020 в 03:19

Так Осасуна ещё и 20 минут в меньшинстве играла ))))))

17 Июля 2020 в 01:53

Ужасная игра Барселоны, отвратительный результат сегодня. С такой игрой Барсе нечего ловить в ЛЧ. Наполи обыграет каталонцев. Сетьен как тренер ни о чем, нужно менять наставника Барсе, очень уныло играют каталонцы в этом сезоне. Нужнв кардинальные изменения.

17 Июля 2020 в 01:14

Я Ла Лигу не смотрю, НО! по-моему одна из причин - мессизависомость. Вон Перес Криша сплавил без убытков, т.к. тот старел и он видел роналдузависимость, в итоге ни шатко, ни валко, но справились с задачей (хоть есть Примера... ПОКА!, есть ответка с Сити), ДА! понимаю, что в Барсе что-то не то, там что-то внутри, НО! именно Лео, как раз, этот самый криптонит, ИМХО.

P.S. это просто рассуждения человека, которые не смотрит Примеру, НО! порой читает просто новости.

17 Июля 2020 в 01:25

нужно смотреть Пирмеру. пока Лео способен приносить пользу, он будет на поле. если появится игрок, который будет точно так же раздавать голевые передачи, то будет вообще супер. но пока такого нет. Криш не был системообразующим игроком. он был наконечником. а Лео строит игру от опорной зоны. избавиться сейчас от него - разрушить всю игру. для построения новой Барсы потребуется не один сезон. взяли де Йонга с прицелом, что он будет строить игру в центре, но этого пока и близко нет.

17 Июля 2020 в 00:22

никакого настроения играть не было у игроков. плюс непонятный стартовый состав. в атаке молодняк, в полузащите молодняк (хотя Пуч и заслужил место в основе), на левом фланге Фирпо, котрый играет непонятно во что. первый тайм провалили. во втором забегали, начали создавать моменты. у Видаля и Суареса мотивации видимо побольше было. плюс Альба подоспел. но всё же так лажать в обороне... новому тренеру нужно будет вдолбить Пике, что нападение - не его задача, только на стандартах. мадрид свои очки взял, и матч по сути не решал ничего. хотя могли сливки и ничейный результат получить. но видимо не было уже морально волевых, чтобы вытягивать сезон. Пике уже решил в следующем матче не играть и свалить на отдых. остальные тоже уже мысленно на каникулах до ЛЧ.

что ж, сезон пока неудачный. будем ждать ЛЧ и кадровых перестановок.

779
17 Июля 2020 в 00:26

На счёт Путча согласен с тобой полностью. Хотя мне и не нравится его скоростная работа. Но что удивительно он успевает при ней исполнять вещи.

17 Июля 2020 в 00:16

ай.. а где же меци.. прально - там где ему и положено быть - в осасуне.. )))

17 Июля 2020 в 08:07

не, он просто тупо отсасунил

17 Июля 2020 в 00:14

вуахахах))) шШшШшШурочка карликовна с осасуной тебя!!!))вытрись)))

А Осасуна реально молодца, вроде и в первом круге не проигали барсе, в ничью сыграли.

17 Июля 2020 в 00:13

Рыба гниёт с головы. Худший сезон при Месси с 10м номером.

17 Июля 2020 в 00:08

Думаю, уже через неделю Сэтьена в клубе не будет. Бессмысленно.

17 Июля 2020 в 00:06

Отходили пешком первый тайм, на второй чуть добавили скоростей, но все равно действовали очень прямолинейно и медленно, Осасуна все читала. Давление оказали в конце, но как же Бускетс отбросил мяч головой назад, это жесть) Особо отметить некого, никто не выделялся.

Поражение, как подтверждение того, что на чемпионство Барса не наиграла.

17 Июля 2020 в 00:12

это Бускетс был? а Пике в чужой штрафной в это время ошивался. желание забить конечно похвальное, но про оборону забыли напрочь.

17 Июля 2020 в 00:15

Ага, пешком ходили первую половину встречи, а в конце матча вдруг решили побеждать. Ну не, играть тогда сразу надо было.

779
17 Июля 2020 в 00:04

Чего то впечатляющего ждать не приходилось - в параллельном матче враг становился чемпионом.

Первый тайм тухлый совсем. Во втором игру оживили Альба и Суарес. Связка Лео с Луисом напоминала, что мы крутые.))) Концовка даже смотрелась.

Месси, наконец, прервал длиннющую серию штрафных в молоко.

Один вопрос остался - сможет ли Барса проснуться в ЛЧ.

17 Июля 2020 в 00:10

Да вот вопрос, нужно ли стремиться Барсе в 1/4? Если пройдет Наполи, что будет очень непросто, то там Бавария ждет, которая вполне может повторить полуфинал 13 года.