«Придурок, перестань меня пинать»: Месси сорвался во время товарищеского матча

Хавбек клуба «Химнастик» Хавьер Рибельес рассказал, как во время спарринга форвард каталонской «Барселоны» Лионель Месси сорвался на него.

«У нас произошла небольшая стычка, во время которой Месси сказал: «Придурок, перестань меня пинать», - приводит слова футболиста газета Marca.

33-летний аргентинский нападающий провел на поле первый тайм, после чего был заменен на Мартина Брайтвайта. Контрольный матч завершился победой «сине-гранатовых» со счетом 3:1.

Напомним, что Месси хотел покинуть «Барселону» в текущее трансферное окно, однако сделка сорвалась из-за внушительной суммы отступных (700 млн евро).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Сентября 2020 в 21:20

а где-то там то ли на земле окраинной, то ли в самурайских краях сидит и тихо грустит по Месси болтливый крокодил японо-киевского разлива) ну судьбинушка у него такая незавидная-любить капризных, взбалмошных звезд, как у тех глупых девушек, слепо любящих всяких уголовников и прочих маргиналов. Марадона, Мавринья, Коста, теперь Месси и т.д. вот только вопрос наивен ли наш самурайский хлопчиГ или же он трезво мыслит и сознательно выбирает таких вот скандальных кумиров, рассуждая по принципу рыбак-рыбака...как бы то ни было, но Крокодилка очень хитрая бестия, я бы ее даже переименовал в Хамелеона, учитывая, как этот хитрец переобувается и может лицемерить, притворяться, короче, Восток-дело тонкое... Show must go on.

14 Сентября 2020 в 21:09

барин.. чё.. )))

14 Сентября 2020 в 18:03

Расист наверно этот рибальос ))

14 Сентября 2020 в 15:51

Надо было пнуть хорошо этого рибельеса.... Это ж товарняк - ничего бы не было.... Трогать золотые ноги Месси нельзя.... Вон в сериАле никто деревянные и безполезные ноги ныряльщика уже давно не трогает и тишина....

14 Сентября 2020 в 15:28

Недальновидность (мягко говоря) руководства Барсы не даёт им понять что уход Месси быстрее позволил бы сделать из Барсы КОМАНДУ, а так, будет и дальше Месси и компания во главе с очередным тренеришкой, поэтому запасаемся попкорном и наблюдаем очередной провально позорный сезон

14 Сентября 2020 в 15:26

Бедный карлик. Ну одно дело- товарняк, потому и карлуха может наглеть, был бы матч официальным, лег бы на газон и ныл, требуя карточку.

14 Сентября 2020 в 15:13

Игра онлайн

"Брось карлика"

Бросалка на дальность с участием силача. В качестве снаряда для броска используется обычный карлик. С помощью пробела вы должны выбрать сначала угол для вашего броска, а потом силу, с которой полетит карлик. Очень важно после прохождения каждого уровня на заработанные деньги делать прокачку вашего Хавьера Рибельеса.

14 Сентября 2020 в 15:24

А если уровень не пройден, после каждого провала условного Хавьера Рибельеса прокачка автоматический делается на карлике, в виде золотых мячей))

14 Сентября 2020 в 14:17

моксим, те будет не смешно, когда здеся появится Барбарисыч и с расстановкой объяснит, что

"Месси обнаглел и возомнил о себе невесть что. В футболе жесткая игра не редкость и никто не должен быть исключением из правил. Если против тебя сыграли жестко, изволь показать настоящий спортивный характер и быть мужчиной! Как, например, Пуйоль, которого я всегда уважал больше. Или как это делают игроки паварьи... ой, Баварии ("паварьей" йа ее называл в минуты постоянного помутнения, когда йа-Борька доказывал всем, что он не йа-Милка).

А Бавария это фрицы из хЭрмании ... ой, гегемон германского футбола! А Месси - лучший и именно за это мы и любим Барсело... ой, то есть, он возгордился и предал клуп!

А вообще йа всю жизнь за Милан, так шо виска-хворца, моксим! Подумай над этим, бамбина"

п.с. .ля, Барбарисыч, это жеш реально сложно на протяжении стольких лет таким бредом страдать, Дед ты Мазаичный)

14 Сентября 2020 в 21:12

Тот факт, что ты уделяешь моей персоне столько много времени и внимания говорит о том, что ты слишком уязвлен, задет, обижен моими высказываниями в твой адрес, только так можно объяснить твое неадекватное поведение, милка по-киевски)

15 Сентября 2020 в 06:06

хм... ну, как сказать... да, на тебя можно плевать по-разному, но много времени и усилий это не требует.

а обидеться на тебя могут разве шо твои помидоры)

15 Сентября 2020 в 08:18

Можешь шо угодно говорить, все это звучит как детская отмазка)

15 Сентября 2020 в 08:49

да пусть как угодно и звучит. как будто это поможет твоей неумытой мордочке очиститься от замазок)

17 Сентября 2020 в 01:44

О твоей немытой мордашке история умалчивает)

17 Сентября 2020 в 07:50

а о твоей нет)

14 Сентября 2020 в 14:07

Ждём комментариев про убогого карлика.

Ведь мы же все знаем, что во время игры все футболисты общаются примерно на уровне "месье, прошу вас покорнейше не соблаговолите ли сохранить мои прекрасные ноги в целости и здравии, дабы мне предстоит бал в дома графа Вронского? Покорнейше благодарю" *и поклон*

14 Сентября 2020 в 13:28

Смешно!!! Такие слова из уст Месси звучат неоднократно ,или что он должен был сказать ,продолжай меня куячить))

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем