«Барселона» забила пять мячей в ворота «Бетиса»

«Барселона» постепенно возвращается на свой привычный уровень. После побед в Лиге чемпионов каталонцы устроили разгром «Бетису», забив в ворота противника пять мячей. Дубль в активе Лионеля Месси, по голу записали на свой счет Усман Дембеле, Антуан Гризманн и Педро Гонсалес - 5:2.

«Барселона» с 11 очками вышла на восьмое место, у соперника на один балл больше.

07 ноября. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

09 Ноября 2020 в 12:04

Куда катится этот сайт...Куда не зайдешь-везде словесный блуд в исполнении Милки Крокодилки и его верных шестерок:)) Админы, обратите внимание на весь этот словесный понос на каждой ветке в исполнении юзеров crocodile, Артур Измайлов, underdog. мне кажется, эти люди обсуждают отнюдь не самые футбольные темы, к тому же провоцируют других юзеров. Усилиями таких провокаторов некогда уважаемый футбольный сайт превращается в большую помойку. Неслучайно многие футбольные болельщики уходят отсюда. Сколько помню было раньше нормальных людей, а осталась , в основном, всякая шваль и отбросы, пардон, за выражение. Захожу на разные ветки в ЕФ и каждый раз ловлю себя на мысли, что сайт очень деградирует усилиями crocodile, Артур Измайлов. Проснитесь, админы, пора вам принимать меры, наведите порядок в своем хозяйстве.

09 Ноября 2020 в 05:54

Барса далека от идеала, почевать на лаврах еще рано, цыплят будут считать по весне (плей-офф ЛЧ)....

07 Ноября 2020 в 21:11

Очень важная была для Барселоны победа в психологическом аспекте. Месси в этой игре показал, что в матчах уровня Бетиса он может быть лидером и вытаскивать матчи, хотя несправедливо все заслуги присваивать аргу, ибо партнеры очень поддержали, а голевой пас Тринкана на Месси был вишенкой на торте. Одним словом, игра Барсы оставила достаточно яркое впечатление, ждем дальнейших выступлений и надеемся на успех подопечных Кумана. Все сине-гранатовых соратников с яркой в барселонском фирменном стиле победой!

08 Ноября 2020 в 10:00

да какой из тебя синегранатовый милка ? глор множественных клубов с разными цветами может быть только радужным-разнацветным ГЛОРом !

09 Ноября 2020 в 01:04

Поздравляю тебя с победой Валенсии над сливочными балеринами:))

09 Ноября 2020 в 06:08

«самое время зарегить ещё пяток аккаунтов и притопить за них»)

09 Ноября 2020 в 07:14

ту пой глор)) а своих мозгов нехватало, чтоб что то новое написать? обязательно надо быо меня скопировать мила глорович?

09 Ноября 2020 в 09:51

Ты вообще слетел с катушек после позора в Валенсии:)

08 Ноября 2020 в 13:40

"вишенка на торте"... заезженный ты помидор на прылавкэ)

08 Ноября 2020 в 19:58

Купи себе мозг на японском овощном рынке:)

08 Ноября 2020 в 20:12

закупи памыдори на кисловоцкой овощебазе)

сорта "чорный прынц" и "глор-помыдор"

09 Ноября 2020 в 01:02

Как живется гордому сыну незалежной в Осаке?

09 Ноября 2020 в 06:07

неплохо, спасибо:)

а как сидится гордому помидору под прилавком на продуктовом?

Не знаю, тебе виднее, гордый помидор:)

09 Ноября 2020 в 16:34

ну так да жеш.

плохо тебе сидится, гордый помидор.

мято, гнило и тухло)

08 Ноября 2020 в 14:09

ай когда борух выложил на прылавок свой новый сорт чорный пырынц дедушка-мичурин упал с райской яблони вывехнул ногу и корчась оц боли простонав..

- не перевелись еще умельцы продающие гнилые памэдоры на земле киславодскай.. )))

07 Ноября 2020 в 23:04

Обратно удалять свои комменты начал. Трусится значит эта жижа помидорная)))

07 Ноября 2020 в 20:27

мне думается, первый тайм без Месси был сделан для того, чтобы посмотреть, как будут играть "главные приобретения" Барсы без её лидера, как будут выглядеть претенденты на вожака команды. выглядели, мягко говоря, не очень. Дембеле забил красиво, конечно, но смотрелся весь тайм так себе. был активным, но всё же недостаточно. Гриз запорол всё, что можно было в первом тайме запороть, даже пенальти. да и во втором тайме гол ему подарил Лео, утащивший и защитника, и вратаря. Фати тоже не свезло с голом, но что его именно поменяли в перерыве, я был удивлён. менять нужно было Дембеле, он своё дело сделал, на большее он не способен. и вот после перерыва вышел ОН, которого уже многие поспешили списать со счетов. вышел и сделал разницу в игре, разницу между таймами. счёт во многом обязан Лео. и наконец то он забил первый гол с игры. всё же он сейчас лучший игрок Барсы, хоть и не в прежних кондициях. хочется ещё отметить Педри - парень и молод, и талантлив. вот оно - будущее Барсы. Тринкао много суетится пока и порет много моментов. не стал бы вторым Гризманном.

оборона Барсы - просто ужас. правильно отметил один из местных пользователей - Куман сам бывший защитник, а нормальную оборону не может организовать. Ленгле косячит регулярно, больше чем Пике, которого самого часто упрекали в косяках. Роберто заигрывается в атаке, лучше бы в обороне сыграл Дест.

отдельное спасибо игрокам Бетиса и Пеллегрини - показали отличную игру, не тушевались и первый тайм провели на равных. во втором разницу в классе команд сделал один игрок, вышедший на поле.

всех cules - с уверенной победой! если Барса так продолжит, да ещё подтянет оборону, может и не всё будет плохо с результатами.

07 Ноября 2020 в 20:32

с победой !

спасибо!

07 Ноября 2020 в 20:35

Да, оборона это нечто. Сколько там Бетис еще мог забить, по-моему еще пару моментов точно имели, один в первом тайме, другой под занавес уже. Ну не становится игра в обороне лучше, хоть убей.

Куражный матч стал такой редкостью.(((

Хотя и огрехов море, но было приятно смотреть игру.

Всех с победой!

07 Ноября 2020 в 20:28

привет! с победой! игра была, и неплохая. с закидушками, пасиками, проходами - было на что посмотреть и полюбоваться!

07 Ноября 2020 в 20:24

Яркий атакующий футбол с атакующей командой. Не хочется прям верить, что настолько все хорошо, соперник и прям сыграл в открытый футбол. Особенно, на фоне провальной игры в обороне. И центр обороны привозил регулярно и Роберто сыграл так, словно говоря не ставить его правым латералем вовсе. Фланг Альбы на голову сильнее и в атаке, и в обороне. Молодежь стоит отметить, и Педри, и Фати. и вышедшего Тринкау. Поддерживали комбинационную игру, давали жару у штрафной Бетиса. Дембеле плохо играл в пас, но в целом еще куда ни шло. Гриз наверно может занести матч в актив, пусть и не забил еще пару раз. Вел игру в первом тайме, все-таки неплох он без плотной опеки и при свободных зонах. Месси вышел и сразу добавил класса, но и без Лео Барса бы выиграла сегодня. Де Йонг стал смелее в своих решениях. У Бетиса понравились Морено и Тельо.

Красивая победа, матч как глоток свежего воздуха.

07 Ноября 2020 в 20:30

Гриз может вести игру, но всё же его плохая реализация пока что играет против него. Куман и хотел скорее всего посмотреть, как будет действовать Гриз, дать ему хороший шанс. не воспользовался француз. но может ещё будут такие матчи для него, без Месси за спиной.