​«Вильярреал» - «Реал»: прогноз на матч чемпионата Испании – 21 ноября 2020

В десятом туре чемпионата Испании «Реал» на выезде сыграет против «Вильярреала».

«Вильярреал»

«Вильярреал» здорово начал этот чемпионат. В девяти прошедших матчах «подводники» проиграли только в гостях у «Барселоны». Как следствие, команда Унаи Эмери занимает текущее второе место в таблице.

«Реал»

Перед паузой на матчи сборных «Реал» проиграл в гостях у «Валенсии», причём крупно – 1:4. Спустя две недели команда Зинедина Зидана рассчитывает вернуться на тропу побед и в хорошем настроении подойти к игре Лиги чемпионов против «Интера».

Статистика

- Три последних матча Ла Лиги между «Вильярреалом» и «Реалом» на поле «подводников» завершились с одинаковым счётом – 2:2.

- В 7 из 8 последних матчей чемпионата между «Вильярреалом» и «Реалом» забивали обе команды.

- «Вильярреал» выиграл 4 последних домашних матча чемпионата Испании, хотя в трёх из них пропускал.

Прогноз

Битва между «Вильярреалом» и «Реалом» уже по традиции обещает получиться результативной. Наша ставка: «Тотал больше 2,5» с коэффициентом 1.53.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:15 21.11.2020Вильярреал - Реал Мадрид2.83.62.4
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,