«Атлетик» не пустил «Реал» в финал Суперкубка

Во втором полуфинальном матче Суперкубка Испании «Реал» играл против «Атлетика» и не смог пробиться в решающую стадию к «Барселоне». В первом тайме баски дважды поразили ворота соперника. Сначала Дани Гарсия вывел на удар Рауля Гарсию, который спустя 20 минут также забил пенальти.

После перерыва Марко Асенсио дважды заряжал в каркас ворот противника, а Карим Бензема результативно замкнул прострел вдоль ворот от Каземиро. В компенсированное время надежды болельщики были возложены на ВАР, но 11-метровый в пользу столичного клуба не был дан.

2:1, и «Атлетик» в финале Суперкубка!

Протокол игры  

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2021 в 09:25

Фигов Реал. Лишил возможности посмотреть классико! Позорно как-то. В который раз провалили первый тайм, а дальше - не шмогли... Как почти всегда, натужно и без выдумки. С таким подходом к комплектованию команды скоро "галактикос" (хотя это прозвище сейчас звучит смешно) рискуют скатиться до уровня кризисного Милана, который только сейчас действительно близок к возрождению. Ну, если так, то за что борются, на то и напорются.

15 Января 2021 в 09:07

ай позорище.. 33 на выход после сезона.. Рауля в гт.. а подготовочку к переходу надо начинать уже сейчас..

15 Января 2021 в 08:47

АТЛЕТИК с победой заслужили.А РЕАЛУ пора начинать перестройку.

15 Января 2021 в 07:43

да уж, опять привозы, Атлетику -то и придумывать ничего не надо было, Реал сам все сделал....Я понимаю, не все могут быть "Паоло Мальдини", но стараться все-таки такой лажи не допускать...В ообщем, зря не спал полночи, смотрел матч.....Хорошо в конце пеналь не поставили - там смешно было даже рассматривать тот эпизод....

15 Января 2021 в 07:18

позорники

15 Января 2021 в 05:28

Кризис на лицо, лысого и паручку пенсионеров на выход. Купить новых топовых игроков и перетасовать состав...

15 Января 2021 в 01:12

На протяжении бОльшего времени матча Бильбао выглядел более классной командой - спокойно оборонялся и быстро контратаковал. "Реал" играет уже который матч натужно - без выдумки. Плюс в обороне беспомощен и смешон Лукас Васкес. Тренер "Атлетика" ещё до матча составил план атаковать - в основном - по своему левому флангу, где пара Васкес - Варан представляла из себя "проходной двор". У Зидана - похоже - нет новых идей - всё идёт по накатонной - с той лишь разницей, что теперь - вниз((

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем