​Куман воспринял в штыки вопрос о Суаресе

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман не очень обрадовался, когда на пресс-конференции у него спросили, скучает ли он по Луису Суаресу.

Напомним, Суарес ещё в начале сезона сменил «Барселону» на «Атлетико». Это было первое кадровое решение Кумана после прихода на тренерский мостик.

«Я не люблю отвечать на этот вопрос [о Суаресе]. Вы задаёте мне этот вопрос только тогда, когда он забивает. Суарес – отличный футболист, я желаю ему удачи, но решение принято», - приводит слова Кумана AS.

В восемнадцати матчах за «Атлетико» Луис Суарес записал на свой счёт одиннадцать голов и два голевых паса.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2021 в 06:26

Полные идиоты избавились от забивного топ форварда и говорят что нет ему замены ))))....

23 Января 2021 в 21:48

решение принято, разумеется. вопрос к правильности этого решения.

24 Января 2021 в 11:13

а какой смысл в этом вопросе?

забивает в другой команде-не правильное решение

не забивает-правильное решение?))

не нужно принимать половинчатых решений

вместе с Суаресом нужно было продавать Месси и строить новую команду

счетоводу это должно было быть ясно...

24 Января 2021 в 20:15

насчёт Месси ссыкнули. кулес бы нашли этого счетовода и повесили на воротах стадиона. вопрос ведь в том, от кого нужно было избавляться, чтобы разгрузить ведомость? сейчас какбы результаты показывают, что избавляться нужно было от одного-двух французов. а Луиска до сих пор неплох, хоть и не тот, что раньше.

21 Февраля 2021 в 11:37

Луиз как раз таки тот, что и был в Барселоне. Настырный, упрямый, неотступный, дерзкий. Барселоне как-раз таки этой прямоты и рвения в лице этого топ форварда не хватает. Плюс отметь тот факт как он быстро и эффективно влился в новую команду, с новым строем и философией игры. Всем этим якобы крутым игрокам в лице Дембеле, Коута, и тд сколько времени понадобилось чтобы войти в игру Барсы. Не спорю, у Барсы все глубже и сложнее, но на то вы и топ игроки, чтобы приспособится, а не терять буквально во всех аспектах игры до сих пор, от дриблинга и до банального хорошего паса, без брака. Поэтому выступаю не столько в защиту Суареза, а больше в утверждение, что решение максимально дебильное и бестолковое, нарушить такую связку нападающих.

21 Февраля 2021 в 20:07

решение сверхидиотское.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем