​«Реал» - «Эльче»: прогноз на матч чемпионата Испании – 13 марта 2021

В двадцать седьмом туре чемпионата Испании «Реал» примет «Эльче».

«Реал»

В двух последних турах Ла Лиги «Реал» с одинаковым счётом 1:1 завершил матчи против «Реала Сосьедад» и «Атлетико». Команда Зинедина Зидана занимает третье место  в таблице чемпионата, отставая от лидирующего «Атлетико» на восемь очков.

«Эльче»

«Эльче» в прошлом туре сенсационно обыграл на своём поле «Севилью» (2:1). Спустя неделю скромная команда, располагающаяся рядом с зоной вылета, постарается сотворить ещё одну громкую сенсацию.

Статистика

- В первом круге «Реал» и «Эльче» сыграли вничью 1:1.

- «Эльче» не побеждал в 10 последних гостевых матчах чемпионата (3 ничьи, 7 поражений).

- В каждом из 6 последних домашних матчей чемпионата против «Эльче» «Реал» забивал не менее трёх голов (5:1, 3:0, 4:2, 6:1, 5:1, 5:2).

Прогноз

Как нам кажется, команда Зинедина Зидана в субботу вечером уверенно выиграет. Ставим на победу «Реала» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.68.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
18:15 13.03.2021Реал Мадрид - Эльче1.187.1515.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,