​«Барселона» - «Вальядолид»: прогноз на матч чемпионата Испании – 5 апреля 2021

В понедельник вечером в двадцать девятом туре испанской Примеры «Барселона» примет «Вальядолид».

«Барселона»

«Барселона» вернулась в гонку за титул чемпиона Испании благодаря своим положительным результатам и ряду осечек «Атлетико». В преддверии «эль класико» команде Рональда Кумана важно не потерять очки в домашней игре против «Вальядолида».

«Вальядолид»

«Вальядолид» располагается в нижней части турнирной таблицы Примеры, в трёх очках от зоны вылета. В понедельник вечером «бело-фиолетовые» постараются навязать борьбу «Барселоне» на стадионе «Камп Ноу».

Статистика

- «Барселона» не проигрывала в 18 последних матчах чемпионата (15 побед, 3 ничьи).

- «Вальядолид» выиграл только 2 из 15 последних матчей Ла Лиги (8 ничьих, 5 поражений).

- «Барселона» выиграла 13 из 14 последних матчей чемпионата против «Вальядолида» (одно поражение). В этих тринадцати победных играх каталонцы 8 раз сохраняли свои ворота на замке.

Прогноз

Вряд ли у команды Рональда Кумана возникнут проблемы в этом матче. При этом ставить на разгром достаточно рискованно, поскольку перед «эль класико» каталонцы могут и поберечь силы. Возьмём победу «Барселоны» с форой (-1,5) с коэффициентом 1.41. Негусто, но вполне надёжно.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 05.04.2021Барселона - Вальядолид1.13918
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,