​Месси собрал команду на обед у себя дома

Лионель Месси заботится о микроклимате в команде в преддверии заключительного отрезка сезона. Как сообщает испанский Sport, в понедельник капитан «Барселоны» собрал всю команду у себя дома на обед. Футболисты отметили победу над «Валенсией» и обсудили будущие матчи.

За четыре тура до финиша сезона «Барселона» занимает третье место в таблице Примеры, уступая «Реалу» по результатам личных встреч. Лидирующий «Атлетико» имеет в своём активе на два очка больше. В следующем туре «Барселоне» предстоит сразиться как раз с «Атлетико» на своём поле. «Реал» параллельно сыграет с «Севильей», занимающей четвёртое место.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
03 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Мая 2021 в 12:50

Были поданы три корочки хлеба. Кризис...

04 Мая 2021 в 05:25

Если Барса и Атлетико сыграют в ничью (или Барса выиграет) то тогда Реал точно будет на первом месте по сумме личный встреч...

04 Мая 2021 в 08:07

Так все оптимистично было - кроме Барсы и Реала, которые как всегда, было еще два реальных претендента - и тут на тебе вдруг:) Один ни с того, ни с сего отклеился на ровном месте. В Атлетико лично я не верю - они очень сильно сдали. Опять Реал и Барса разыгрывать будут, не хватает у других претендентов дыхалки пройти ровно всю дистанцию. Во Франции то же самое. Только-только было аж четыре претендента в кои веки и тут раз! - уже, смотришь, двое отклеились и всегдашний фаворит опять самый реальный претендент на чемпионство. Одна Италия порадовала новизной, так сказать. Хотя здесь имхо, если бы оставили хотя бы Сарри, то никакого Интера и близко бы не было.

04 Мая 2021 в 10:30

Дело говоришь братан, чемпионаты интересны тем что за чемпионство или условные за еврокубковые места будут боротся сразу 3-4 а то и 5 команд. Если в последних турах сохранится интрига будет весело и интересно смотреть матч, все в плюсе и болельщики, и журналисты, спонсоры, ТВ....

03 Мая 2021 в 19:55

А добивалдус только Бадра может пригласить.... А-ха-ха-ха...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем