​Суарес: «Рад за «Барселону», получившую связку Месси – Агуэро»

Нападающий «Атлетико» Луис Суарес высказался по поводу перехода Серхио Агуэро в «Барселону», о котором было объявлено в понедельник.

«Противостояние с лучшими – это всегда большой вызов. Агуэро имеет долгую мировую историю в футболе – где бы он ни играл, он всегда оставлял свой важный след.

Агуэро и Месси очень дружат. Я пересекался с Серхио, когда был у Лео на барбекю. Рад за «Барселону», получившую такую связку. Агуэро – великий футболист», - приводит слова Суареса на своих страницах Mundo Deportivo.

Напомним, Серхио Агуэро подписал с «Барселоной» контракт сроком на два ближайших сезона.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2021 в 21:19

В этой связи возникает простой вопрос- если Агуэро столь хорош, то почему он в последнем сезоне в Сити почти не играл, почему эта пара не проявляла (не проявила) себя в сборной Аргентины. На мой личный взгляд - не стоит сейчас в Барселону брать игроков, которым больше 29-30 лет, потому что футбол становится все более скоростным и атлетичным, требуются молодые, быстрые и выносливые футболисты. Агуэро явно к ним не относится. Ожидания от его приходу Барсу - неоправданно завышенные.

02 Июня 2021 в 07:33

Таких игроков берут когда нужно строить новую команду, пока команда притирается эти двое будут давать результат в чемпионате. Месси тоже пешеход, но свою 30ку за сезон положил, Агуэро думаю в районе 20 тоже забьет если травм не будет.

Да, возможно на ЛЧ их не хватит, но сейчас задача стоит построить новый проект на будущее.

02 Июня 2021 в 16:25

Агуэро тоже некий Суарес но чуть потехничнее, в Ла-Лиге 20-25 голов забьет не утруждая себя...

03 Июня 2021 в 06:32

По мне так Суарес потехничнее, но тут даже не в технике дело, а в мотивации. Суарес уже поднаелся в Барсе и только запредельная мотивация помогла ему выдать шикарный сезон у Атлетов. Не факт что он такой же провел бы в Барсе.

02 Июня 2021 в 16:24

Уход Агуэро стало делом времени потому что Пеп в последние годы изменил структуру игры высокий и постоянный прессинг, (в котором форварды тоже активно участвуют), постоянные перемещения + Сити частенько играет без чистого форварда типа ложная девятка (когда то хорошо примененная тактика и приносивший мировой успех Барсе) но есть загвоздка нынешние футболисты Сити не такие техничные как тогдашние игроки Барсы...

779
01 Июня 2021 в 21:04

Если этот тандем хоть частью восполнит потерю пары Месси - Суарес, то будет отлично.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем